Что нового?

Жалоба на игрока Artem_Summer

  • Автор темы Артем Грин
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артем Грин

Гость
1. Мой ник Artem_Gutorov
2. Ник нарушителя Artem_Summer
3. Суть жалобы - 2 жалоба на сотрудника полиции - иду я мимо поста дпс уже его прошел как меня нагоняет мужик по гражданки пиджак брюки и говорит показывай документы я естественно отказался он не представился не показал удостоверение сотрудника а просто надел на меня наручники и потащил в машину мы отьехали примерно до моста от лесопилки и почему то встали он сотрудник меня оскорбил в оос чат второй сотрудник сидя за рулем не оборачиваясь ко мне обыскал меня а Артем продолжал требовать от меня паспорт хоть я и в браслетах да оговорюсь как только надел на меня наручники он все же достал удостоверение и представился на мой вопрос почему вы без формы проигнорил .. привез меня в участок показал паспорт он даже не посмотрев в него сразу понял как меня зовут бред если майор полиции совершает такие действие стоит только гадать как себя на постах видут сержанты
4 доказательство ( скрин)
eb47dc6cf46e.jpg

4b7e7ca8c12b.jpg

f94f298279a7.jpg

8285d6583d6f.jpg

afa594879805.jpg

027af5d97c26.jpg

1a1f8d58f944.jpg

edfa9f9ab6a7.jpg

224897622ab0.jpg

0481926ff8e5.jpg

2990174c7eb3.jpg

7fc601940f9b.jpg
 
Очень переиначил события, ну и ладно, можно пожалуйста скриншот того что я проигнорировал форуму ( я вам сказал что это форма №7) на что вы ответили что ждём админа (который так и не пришёл), перед тем как надевать на вас наручники я представился (Да я не показала удостоверения, но сам факт того что я сказал кто и я и свое звание было ещё до наручников) , оскорблений в вашу сторону не одного я не произносили ( маты в ОСС не спорю) , В здании УМВД видно что я посмотрел в твой открытый паспорт и увидел твое имя.
Вот тебе док-ва что я представился (смотри время чата и потом твой самый первый скриншот)
e847130332f1.png
 
не чего вы мне не сказали где это видано что бы полиция была в пиджаках на работе и не представился пока не надел наручники а если вы опер нужно сразу говорить, я написал администрации они видимо были заняты, вы в здании Полиции сказали что вы Майор это как понимать ?и удостоверение на Майора при чем тут ст Сержант ?одно вранье короче у вас. Личное мнение по поводу что тебе поебать на меня держал бы при себе, я тебя не оскорблял, и удостоверение нужно сразу показывать а не так подошел мужик и требует документы кто он такой хз это на будущее и я не водитель авто и даже не пассажир я просто шел мимо
 
Единственная ошибка -это отсутствие формы. Надеюсь это будет исправлено.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу