Что нового?

Жалоба на игрока Alexey_Prohorov

  • Автор темы Виталий_111
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий_111

Гость
Ваш ник:Vitaliy_Psihovic
Ник нарушителя:Alexandr_Prohorov
Нарушение: нон рп, связал без опознания, отобрал сканер без рп и составление протокола.
Описание нарушения: ехали на мопеде с человеком догнал полицейский на тахо, врезался в меня и зажал автомобилем, связал без опознания, посадил в атво и поехал в фсб, там он без протокола отобрал сканер и еще личные вещи опять же рп на низком уровне, оскорбил меня в /b чат, я понес сильнейший моральный ущерб, посадили в тюрьму.( Админ все видел но ничего не далал и под конец ушел)
Скрины: ноутбук не делает скрины , на нем видно как он говорит "сученок"
DcQnE_YtMYQ.jpg
UcH_v83Rqz0.jpg
_gS10BL--fE.jpg
Q5KOP2FEgRs.jpg
gzBT1y0deTQ.jpg
4NgulFK5Mf4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вообщем так у вас было 6 звезд и вы убегали от РП, я ехал за вами на служебном авто и предупреждал в /m ( Мегафон ) После того как мне помог сотрудник ДПС мы вас поймали и отвезли в ФСБ когда мы приехали в ФСБ вы начали багатся и убегать от нас, это на сколько мне известно 300 минут бан-зоны, радио сканер забрали у вас по рп, возможно вы кибер преступник, вас не смутило бы если б от вас убегал человек у которого с собой радио сканер, возможно шпион вообше какой то...
 
к сожелению чат логи не сохранились у меня, для потребности можете обратится к Гл. Администрации пусть поднимают все логи, скрины задержания есть у сотрудника ДПС каторый мне помог, свяжусь с ним попрошу что бы предоставил док-ва
 
протокол я составлять должен был, оскорблял в /b чат я себя
 
я ждал админа а не убегал , т.к ты связал без опознания , я не убегал , я даже не знал что ты мне это
 
И хотел бы увидеть док-ва того что я нарушил..
 
и еще почему ты меня тп хал , когда ты не на дежурстве
 
оскорблял меня, присмотрись на скрине видно.Сканер забрал и потом говорил с напарником что он 500к стоит, надо продать
 
я тебя не ТП-хал тп тебя ко мне администратор: Katusha так как мы обратились в /report ибо ты багоюзил будучи в наручника через двери ФСБ и через авто багался и убегал
 
я ушел с должности администратора это просто на форуме остался статус администратора, я тп тебя не могу как бы
 
Вам много раз говорили в мегафон чтобы вы остановились вы не останавливались и началась погоня, потом когда вас зажали в угол и слезли с мопеда, конечно мы вас сразу и повязали, а что в реале с вами после многократного ухода кто то бы разговаривал, сразу бы остановились тогда бы проверили а так вы просто уезжали по рп всё вы были замечаны после были доставлены в отдел и у вас был обнаружен радио-сканер и в реале если бы такое было вас бы в тюрьму на 6-7 лет если память не изменяет посадили за кибер-мошеничество, сканер был изъят, это 1 причина почему вас посадили, 2 вы много раз уходили от сотрудников правоохранительных органов и в реале вас бы в клетку тоже кинули на 1-2 дня до выяснения обстоятельств. Так что не вижу смысла в жалобе всё было сделано по РП ах да вы ещё когда вас вязали, жаль я не заскринил жёстко МГшили
 
а браслеты одевать можно да без опознания
 
в реале за такое задержание вы бы забыли об это работе навсегда ,я еду никого не трогаю подьезжает тахо таранит орет че-то , не представился ниче не сделал, я слез с мопеда, стою, вы подбежали заломили руки и уехали, где протокол где, опознание
 
Господи ты от РП убегал, ты в жизни на мопеде убегал бы от ФСБ? Причём + ДПС было что за бред ты несешь, за тобой ФСБ едет они с тобой игратся думаешь будут? скажи спасибо что не застрелили
 
и да кстати , почему меня повязал человек в форме бандита , где ваша форма, я не вижу что ты фсб , может ты авто украл
 
в реале за такое задержание вы бы забыли об это работе навсегда ,я еду никого не трогаю подьезжает тахо таранит орет че-то , не представился ниче не сделал, я слез с мопеда, стою, вы подбежали заломили руки и уехали, где протокол где, опознание
вам орали орали вы не тормозили и пытались уехать в реале за такое вас бы повязали и доставили в отдел ещё раз говорю имели права на 1-2 дня до выяснения личности, и 2 у вас нашли подозрительный предмет возможно это был радио сканер его оставили до выяснения обстоятельств, вы можете быть кибер мошеником
 
и да кстати , почему меня повязал человек в форме бандита , где ваша форма, я не вижу что ты фсб , может ты авто украл
ты нормальный это форма ФСБ под прекрытием, а не бандита, я был в форме ДПС так что не надо говорить что мы не в форме
 
ждем администратора , пусть он решит ,смысла разговаривать с вами нет
 
и я так считаю
 
Во-первых, заливать скрины надо нормально, что бы они были читаемы. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу