Что нового?

Жалоба на игрока Alex_Deniros

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex999

Гость
Ваш ник: Alexandr_Mosin
Ник нарушителя: Alex_Deniros
Нарушение: уход от ДТП,уход от РП
Описание нарушения: Я стоял, ехал себе спокойно. Тут со всего маху врезается шестерка (ВАЗ 2106) с номерами O 821 YB данный игрок уехал с места ДТП (уход от РП)
Доказательства Нарушения:
 
вообще как бы сначала отыгрывают удар авто,а потом то чем бьётесь вы. И самого ухода,как он уехал не вижу
 
Блин он уехал просто скрин не сделал ,ну ладно ну он на самом деле уехал и на втором скрине это более менее видно
 
вообще как бы сначала отыгрывают удар авто,а потом то чем бьётесь вы. И самого ухода,как он уехал не вижу
Блин он уехал просто скрин не сделал ,ну ладно ну он на самом деле уехал и на втором скрине это более менее видно
 
Блин он уехал просто скрин не сделал ,ну ладно ну он на самом деле уехал и на втором скрине это более менее видно
Т
Ваш ник: Alexandr_Mosin
Ник нарушителя: Alex_Deniros
Нарушение: уход от ДТП,уход от РП
Описание нарушения: Я стоял, ехал себе спокойно. Тут со всего маху врезается шестерка (ВАЗ 2106) с номерами O 821 YB данный игрок уехал с места ДТП (уход от РП)
Доказательства Нарушения:
Так ты стоял или ехал?
 
Блин он уехал просто скрин не сделал ,ну ладно ну он на самом деле уехал и на втором скрине это более менее видно
А ты сам то РП не знаешь еще ЖБ кидаешь а ты че меня в ЧС кинул та и когда меня в игре видишь выходишь я же тебя поймаю
 
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу