Что нового?

жалоба на играков: Vasiliy_Romanov,Sam_Dequaly,Artyom_Majorov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas___1

Гость
Ваш ник: Stas_Sibircev
Ник нарушителя: Vasiliy_Romanov, Sam_Dequaly, Artyom_Majorov
Нарушение: nRP
Описание нарушения:
Я стоял возле здания ФСБ, ко мне подошел Vasiliy_Romanov и спросил: "Ты чё тут делаешь? А ну вали от сюда!" я промолчал, после чего он пробил мне 2 колеса моего автомобиля: левое передние и левое заднее с пистолета "Тульский Токарев" (ТТ). Я начал своё возмущение, писать ему: "Ты что офигел, что творишь?", просил денег за колеса! Он включил дурочка, типа не чего не было. У меня по шалили нервишки и я назвал его "Уебок", после чего его действия были такими: Он надел на меня наручники и спросил: "Kто уебок?" я сказал: "Tы". Далее я просто молчал и скринил! Приехали Sam_Dequaly, Artyom_Majorov, Igor_Sorokin на эвакуаторе, оказалось забрать мой автомобиль по наводке Василия судя по всему. Они немного постояли, по угарали. После чего Artyom_Majorov и Vasiliy_Romanov постреляли по Igor_Sorokin, Artyom_Majorov надел наручники на Igor_Sorokin. Херобору в чат немного по писали, затем просто прицепили мой автомобиль и уехали! После их отъезда Vasiliy_Romanov снял с меня наручники и пожелал "счастливой пробежки", я вышел из игры.
Время было 5 утра по МСК, чем же заняться УМВД кроме того как гнобить играков ещё не до конца знавших РП? Давайте будем забирать у них машины из под задницы, сказал так лидер УМВД Sam_Dequaly похоже... Да и лидер из него похоже, как из меня балерина, раз он пример такой подаёт Капитану[ППС] Artyom_Majorov'y
А Василий имеет какой-то зуб на меня похожу, в прошлый раз он меня за ДМил, но жб я не стал писать.
он ДМщик со стажем,стрелял с СВД
- На скрине №2 у Василия пистолет ТТ в руке, Артём убрал оружие, а у Игоря мало ХП (У меня не было звёзд что бы за мной такая вооружённая гвардия приехала!)
- На скрине №3 присутствует фразы этих людей! "Можно добью?)", Лидер УМВД там орёт вообще, а у Василия 2/3 ДМ
- На скрине №4 Лидер УМВД смеётся над тем, что надели наручники на Игоря
- На скрине №6 Лидер УМВД зацепляет мой автомобиль прямо у меня у носа, но т.к я в наручниках я ничего не мог сделать!
- На скринах №7,8,9 Артём снимает наручники с Игоря и они уезжают ставить мой автомобиль на ШС
P.s прошу отписать мне ниже, нужно ли это же отправить в раздел: Жалобы на лидеров или и так сойдёт!
У меня всё, спасибо!

Доказательства Нарушения:
 
Последнее редактирование модератором:
Недостаточно док-в. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу