Что нового?

Жалоба на Hidan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peresvet

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
107
Реакции
19
Баллы
3
Ник в игре
Artyom_Kuzmichev
Ваш ник: Artyom_Peresvet
Ник администратора: Hidan
Причина жалобы: Добавил лишние минуты в бан
Суть жалобы: Я сидел в бан зоне всю ночь, утром вижу что я был забанен этим админом на 2093 минуты. Начинаю считать: прошлый бан 500 + 1500 новый бан = 2000. То есть должно быть меньше 2000, так как больше 6 часов просидел за ночь в бз. По правилам сервера за снятие с поста лидера 1500, значит расчёт был произведён не верно.
Доказательство:
 
За уход с поста лидера не отстоявшего срок , будет выдан бан на 1500 минут + 75 часов бан фракции (см. Правила и обязанности лидера)
+ У вас был бан 593 минуты, я и прибавил 1500 к этому сроку
 
За уход с поста лидера не отстоявшего срок , будет выдан бан на 1500 минут + 75 часов бан фракции (см. Правила и обязанности лидера)
Причём тут бан фракции? Первый бан 500 минут + второй бан 1500 минут = 2000. Откуда у меня бан 2093 минуты, хотя я просидел уже больше 6 часов?
 
@Peresvet, Я вам ЕЩЁ РАЗ объясняю. У вас был бан на тот момент времени, когда я вам Выдал 1500 минут - 593 минуты.
Исходя из элементарных математических суждений приходим к выводу: 593 + 1500 = 2093 (мин.)
В школе математику надо было УЧИТЬ!
 
@Peresvet, Я вам ЕЩЁ РАЗ объясняю. У вас был бан на тот момент времени, когда я вам Выдал 1500 минут - 593 минуты.

Исходя из элементарных математических суждений приходим к выводу: 593 + 1500 = 2093 (мин.)
В школе математику надо было УЧИТЬ!
Математику я знаю получше некоторых
Откуда у бан 593 минуты, если мне первый бан дали 500 минут?
Давай математик, объясни
 
@Peresvet, А я откуда знаю почему у вас бан 593 был. Я посмотрел - увидел - забанил
 
@Peresvet, А я откуда знаю почему у вас бан 593 был. Я посмотрел - увидел - забанил
Хорошо, предоставить, мне скрин, где у меня был бан на 593 минуты, чтобы к тебе претензий не было, а я буду дальше узнавать откуда у меня добавились лишние минуты
 
Все верно, вас забанили на 1к за оск родных, после чего, часть из них вы посидели ночью, и вам выдают по остаткам бана еще за снятие с лидерства, вот поэтому такой срок. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу