Что нового?

Жалоба на GusaR.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZooM

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
162
Реакции
90
Баллы
0
Ник в игре
Vitaliy_Napolin
Ваш ник : Viktor_Melnikov
Ник администратора : GusaR
Причина жалобы : Бан за то чего я не совершал.
Суть жалобы : Я выехал на своем автомобиле проехаться по городу, минут через 5 мне GusaR выдает бан на 1000 минут + бан фракции +увал. Бан он выдал за использования фракции в личных целях, обьясни мне пожалуйста где это было? на дежурстве я не находился.
Доказательство :
83c7e88c28fa.jpg

9b66fc1bda92.jpg
 
Поговорил с Леонидом на эту тему, лог сервера к сожалению на это нет, и посмотреть мы не можешь врёшь ты или нет, по этому будешь отсиживать бан в размере 240 минут, ибо Капитан ДПС УМВД катается в бронежилете на личном авто и при этом не работает, бан фракции и увал так и остаётся.
 
Поговорил с Леонидом на эту тему, лог сервера к сожалению на это нет, и посмотреть мы не можешь врёшь ты или нет, по этому будешь отсиживать бан в размере 240 минут, ибо Капитан ДПС УМВД катается в бронежилете на личном авто и при этом не работает, бан фракции и увал так и остаётся.
Если вы не можете поднять чат логи, тогда посуди.
Смотри форму опера можно одевать только с 8 ранга.
У меня 4 ранг как я его могу одеть?
И те скрины которые ты кидал, в тех местах нету радаров.
 
Если вы не можете поднять чат логи, тогда посуди.
Смотри форму опера можно одевать только с 8 ранга.
У меня 4 ранг как я его могу одеть?
И те скрины которые ты кидал, там даже в тех местах нету радаров.
В тех местах есть радары, сам лично проверял, и опер может одевать 7 ранг, и то что ты 4 ранг это тоже не доказано, я всё выше описал, заходи на сервер, перебаню.
 
В тех местах есть радары, сам лично проверял, и опер может одевать 7 ранг, и то что ты 4 ранг это тоже не доказано, я всё выше описал, заходи на сервер, перебаню.
Хм... всмысле тогда ты меня должен забанить на 240? если я 100 минут может больше там отсидел?
 
Мдааа....
Закройте тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу