Что нового?

Жалоба на GusaR...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZooM

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
162
Реакции
90
Баллы
0
Ник в игре
Vitaliy_Napolin
Ваш ник : Viktor_Melnikov
Ник администратора : GusaR
Причина жалобы : Бан за то чего я не совершал...
Суть жалобы : Захожу в игру, пишу в репорт можно узнать где мой автомобиль, прилетает бан в размере 300 минут, якобы оск в оос.
Доказательство :

baa6511754eb.jpg
 
Доброё утро как говорится, держи скриншот своего нарушения.
081149b5da80.jpg
 
Доброё утро как говорится, держи скриншот своего нарушения.
081149b5da80.jpg
Где я его оскорбил? я его послал нах*й не сдержался, потому что не он один подходил и всякий бред нес типо го обмен и т.д, вообще это помеха рп!
 
Последнее редактирование:
Обычный, новенький игрок просит тебя подвезти, и ты его посылаешь в Оос чат, это оскорбление, и это доказано, отсиживай свой срок.
 
Обычный, новенький игрок просит тебя подвезти, и ты его посылаешь в Оос чат, это оскорбление, и это доказано, отсиживай свой срок.
Тогда бань и того игрока который писал подвезете ли вы меня до ШС.
Потому что он писал в ic чат, а это получается что он начал с нами разговор по рп, так как он нас не заметил по рп бань его тоже на 300 минут.
И врятли он новенький игрок.
 
Я не понимаю что ты каждому сейчас доказываешь, ты прекрасно знаешь что с твоей стороны был оск в оос, смысл того что ты сейчас пишешь каждому администратор в лс в Vk и тупо выносишь мозг, создаешь темы что такое оск в оос как Никита [Vitaliy_Kalashnikov], ты себя сейчас введешь как тролль, ты сидишь за дело, что ты за бред несёшь? Забанить новичка на 300 минут за то что он тебя попросил подвезти? Я конечно администратор, но всё же я задам этот вопрос, ты идиот? Нет, вот честно, ты идиот? Сиди свой срок, никто тебя не разбанит. Всё, вопрос закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу