Что нового?

Жалоба на GRYBIAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pahsa_Ivanov

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник Pahsa_Ivanov
Ник администратора :German_Ytkin( Grubian )
Причина жалобы :Бан за ноон рп.
Суть жалобы :Я приехал на кладбище.Меня позвал друг ,началась стрелка.Я отыграл рп как достал биту и делал удары.Вскоре мы всех порешали кроме главы.Он бега Его зовут Магомед Гаджиев так помойму.
Мы не могли догнать,грубиян дал нам бан ,а им нет.Ниже скрины и там видно как отыграл рп.
Доказательство : Фотография Фотография Фотография
 
На скринах видно как ты задмил человека... а 500 минут тебе не добавить еще? Есть скрины как ты бил не только одного человека, а машину и других людей. В скором времени предоставлю. Ожидай
 
И что?Слушай,давай типо ты такой уж великий рп был,тебя на лидерку поставили ты просто наборы проводил,а сам 100% на госке под пейдей.И 2 месяца на лидерку уж больно просто...
 
И что?Слушай,давай типо ты такой уж великий рп был,тебя на лидерку поставили ты просто наборы проводил,а сам 100% на госке под пейдей.И 2 месяца на лидерку уж больно просто...
Пацан я ниразу гос не поймал на лиде и не ловил, работали все зато :D
 
Здравствуйте еще раз.
В чем заключалось NonRP твоего друга и тебя:
1. Раз ты отыграл удары как ты говоришь, то ты отыграл на одного человека. А удары на машину, других людей, где?
2. Приехала скорая, ты при ней начал бить дальше.
3. На твоем скрине есть DM, а это значит тоже нон RP.

4. Во время рекона за тобой не увидел не одной отыгровки RP.
Скриншоты с док-вом твоего нарушения ниже
itoOf7a.png

MaAuHZg.png

kxzzxWn.png

QjHxvup.png

i7ASdHk.png

coLKwnW.png

jFK0dyJ.png

DBfv1yL.png

lh0FuXE.png


Спасибо за прочтение, надеюсь вы поняли, в чем ваша ошибка.
Администратор GRUBIAN.
 
Где скрин где я бил скорую ты мне скинь пожалуйста.Будь добр,а я не увидел на скринах что я бил скорую.
 
Где скрин где я бил скорую ты мне скинь пожалуйста.Будь добр,а я не видел на скринах что я бил скорую.
Я и не говорил, то что ты бил скорую. Я говорю приехала скорая, а вы стали бить дальше людей.
P.s. Прошу модераторов форума закрыть данную тему от не понятного флуда
 
Данная тема закрыта, по просьбе администратора GRUBIAN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу