Что нового?

Жалоба на GRUBIAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ивашка

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Verle
Ваш ник : Dmitry_Shar
Ник администратора : GRUBIAN
Причина жалобы: (грубиана я не в чём не веню, я сам виноват) мне дала предупреждение львёночек чтоб больше я не пользовался читами, сознаюсь пользовался спид-хаком и я с разу вырубил чит и больше не включал, на следующий день играл ни кого не трогал(чит был выключен) значит сожусь я на велосипед и еду к своей машине и тут мне грубиан пишет что сейчас будет server closed the connection я ни чего не понял и тут реально произошло это и мне в вк пишет друг что меня забанили. Я понял что не надо пользоваться спид-хаком и перестал после предупреждения львёночка, я готов отсидеть на сервере срок, конечно адекватный, чтоб я хоть смог отсидеть, просто хочу продолжить играть на вашем проекте, но уже без читов, надеюсь на ваше понимание.
Суть жалобы : ну в причине я уже всё разъяснил
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet (фото делал друг)
 
Добрый день.
За читы дают бан на всегда - перм + железо, полный пакет подарков :). Как ты говоришь, Аня тебя предупреждала позавчера,на следующий день я предупреждать не стал - выдал сразу перм. Мы не похожи на попугаев. Вбивать в Вашу школьную детскую голову "по 33 раза" не собираемся. Целый день валили на Вас репорты. Последив за тобой, ты ездил на велике как сумасшедший, сшибал авто и разгонялся очень сильно. Док-в у меня нет, но всё ты предъявил и признался после бана в Вк. Скрин ниже
b1a2424ef9c5.png

Это было последнее предупреждение, создавай новый акк и играй. Больше повторять не будем, следующий бан - бан по железу.
Всего доброго, удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.
За читы дают бан на всегда - перм + железо, полный пакет подарков :). Как ты говоришь, Аня тебя предупреждала позавчера,на следующий день я предупреждать не стал - выдал сразу перм. Мы не похожи на попугаев. Вбивать в Вашу школьную детскую голову "по 33 раза" не собираемся. Целый день валили на Вас репорты. Последив за тобой, ты ездил на велике как сумасшедший, сшибал авто и разгонялся очень сильно. Док-в у меня нет, но всё ты предъявил и признался после бана в Вк. Скрин ниже
b1a2424ef9c5.png

Это было последнее предупреждение, создавай новый акк и играй. Больше повторять не будем, следующий бан - бан по железу.
Всего доброго, удачи.
после предупреждения львёночкая не пользовался читами и ты точно уверен что я школьник?
 
после предупреждения львёночкая не пользовался читами и ты точно уверен что я школьник?
ты сам же и написал после моего бана "ну лан, спидхак использовал...". Еще нужны док-ва или нет? Весь день тебя кикало за спидхак, писали жалобы в репорт.
 
ты сам же и написал после моего бана "ну лан, спидхак использовал...". Еще нужны док-ва или нет? Весь день тебя кикало за спидхак, писали жалобы в репорт.
Ну вот на счёт того что кикало целый день за спид-хак не надо ля ля, ты ответь за школьника
 
ты сам же и написал после моего бана "ну лан, спидхак использовал...". Еще нужны док-ва или нет? Весь день тебя кикало за спидхак, писали жалобы в репорт.
ну вот сегодня забанили кого-то на 5000 минут за читы, меня так не могли?
 
Ну вот на счёт того что кикало целый день за спид-хак не надо ля ля, ты ответь за школьника
Я назвал тебя "школьником?". Судя по знанию русского языка, это выходит так. Прошу не флудить в теме, есть вопросы - пиши в ЛС. Ждем решения старшей Администрации.
 
ну предупредили и после этого не пользовался
на следующий день было тоже самое. Я не стал предупреждать. Со Cerera_Shar (как-то так ник) вы читерили, того в перм, тебя предупредили, на следующий день и тебя наказали
 
Вас сразу на 5 к не забанили,а предупредили,но читы не были убраны. В итоге вам далт бан по ип. Выдали всё верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу