Что нового?

Жалоба на GRUBIAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALAN

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
129
Реакции
14
Баллы
0
Ник в игре
Alan_Dzagoev
Ваш ник :Alan_Dzagoev
Ник администратора :Konstanyin_Bugrov
Причина жалобы :БАН ТИПО НОН РП
Суть жалобы : На стоянке МОВ Были Люди НонРп.Они Прыгали на наши машины-МЧС-и ломали их.Я по рп достал Пистолет И предупредил их если не уйдут открою Огонь(Пистолет был Для Само Обороны) Я окрыл огонь и все прописал По РП и Тут пришел Константин и забанил меня на 300минут ЗА НОН РП
Доказательство : СКРИНЫ
 
Ты медик, стреляешь в людей, да еще и в людном месте, вместо того, чтобы лечить кого-то. Нормально?
 
Ну начнем с того, что вы не будете впредь коверкать мой ник.
Во-вторых, вас забанил администратор GRUBIAN - его ник German_Utkin
В-третьих, медик, взявший ствол в руки, при стольком окружении своих медиков и в центре города? Где скопление всегда? Серьезно?!
В-четвертых, рп отыгранное и засчитанное на ствол есть?
 
Ну начнем с того, что вы не будете впредь коверкать мой ник.
Во-вторых, вас забанил администратор GRUBIAN - его ник German_Utkin
В-третьих, медик, взявший ствол в руки, при стольком окружении своих медиков и в центре города? Где скопление всегда? Серьезно?!
В-четвертых, рп отыгранное и засчитанное на ствол есть?
Я Конечно извиняюсь что ТТ но так же нельзя. Что За люди бегают по городу и трогают медиков я не в чем не виноват
 
Для таких случаев, что они там есть - существует /report. С просьбой помочь Вам.
Вы сидите свой срок дальше. Это не обсуждается. С фракции вы удалены, за такое поведение.
 
Как написали, так и тпнулись. Но увидели нон рп от вас
 
Но рп Было Я уже Задолбался писать С= )
Помимо РП отыгровки, должен быть смысл еще. Ты медик, находишься в гос.фракции. Почему ты стреляешь в людей? (Еще и в людном месте?)
Перечитай, что написал выше Influence.
"В-третьих, медик, взявший ствол в руки, при стольком окружении своих медиков и в центре города? Где скопление всегда? Серьезно?!
В-четвертых, рп отыгранное и засчитанное на ствол есть?"
 
Время позднее никого на улице не было. я приехал после вызова тут эти 2 ушлепка таранят мен + Ломают Машину МЧС, Я вышел по рп хотел кринуть и тут они меня не по рп начали бить и я достал пистолет и началось
Зачем на нон рп отвечать нон рп, не понимаю? Ты - МЕДИК, зачем тогда ты начинаешь стрелять в других?!??

p.s. Таксист, который давил Вас - получил варн за ДБ (Варн, так как ЛВЛ меньше 20)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу