Что нового?

Жалоба на GRUBIAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim2288

Гость
Ваш ник :Maksim_Shlipanov
Ник администратора :GRUBIAN
Причина жалобы : меня остановил сотрудник полиции,я остановился начал отыгровку рп,показал ему все документы,спросил у него могу ли я ехать и вернет ли мне паспорт,он ответил хорошо,я забрал паспорт и уехал,после мне прилетел уход от рп.
Доказательство : Просмотр изображения OT2GJ.png Просмотр изображения qNC9s.png
 
просто без причины бан,я показал по рп все документы,тронулся и получил бан за нон рп,и да в то время все после пэйдея были в афк режиме (Esc),изза этого он не увидел.GRUBIAN ты вроде классный аднмин,помог мне с цветом на авто,пересмотри пожалуйста.
 
Начну с того, что РП Вы не закончили и бан получили неспроста. Объясню суть Вашего нарушения, путем демонстрации док-в в виде скриншотов ниже. Смотрим внимательно по пунктам, что мы имеем.
4bfaebdd3a03.png
58b2d1863845.png
658d9d36532f.png
0010498cf0b4.png
c9ec6a0e9da0.png

В
сё это было после пейдея, следовательно подвисаний, как это бывает, не было (На скринах всё четко видно, что значка AFK нет)

Думаю, остановится и вежливо поговорить сотрудником 5 минут, будет не трудно... Очень плохо, что игроки не умеют общаться с сотрудниками гос. органов на нормальном языке, а строят из себя бандитов :3

Обсуждать дальнейший диалог я не вижу смысла, ждем решения главной Администрации (Premier или Lvenocek).
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу