Что нового?

Жалоба на GRUBIAN #2

  • Автор темы Алина_Киса
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алина_Киса

Гость
Ваш ник :Alina_Glladkih
Ник администратора :GRUBIAN
Причина жалобы : Бан без причины
Суть жалобы :ехали с другом на порше ну по ржали с других тут я получаю бан (ОСК в ООС) Просто интересно где тут ОСК
Доказательство :
Y_7CNIgC_Sw.jpg
 
Даже жалобу на тебя написали в разделе "Жалобы на игроков".
Именно в этой жалобе и должны быть скрины нарушения. Так как ты говорила именно ему. Жалоба на Alina_GlladKih
Показывать свои док-ва я не буду, так как уже есть в твоём скрине.
Спасибо за внимание.
 
фигню какую то рассказует. Бан по чему ? где оск в оос?
 
ООС чат - это то, что ты пишешь в /b. А там у тебя и есть оскорбления, следующего формата: "о нищий на порше", "Бомжи" и т.п.
ты сам понимаешь что пишиш ? нищие это оск ? или бомж ? я увидела бомжа на порше и написила
 
ты сам понимаешь что пишиш ? нищие это оск ? или бомж ? я увидела бомжа на порше и написила
Не оффтопь, а жди ответа старшей Администрации. Да, оскорбление это. Что-то мне не очень верится, что ты действительно "девушка", после написанного тобой.
 
Не оффтопь, а жди ответа старшей Администрации. Да, оскорбление это. Что-то мне не очень верится, что ты действительно "девушка", после написанного тобой.
Просто тебе нечего уже сказать,и ты начинаешь менять тему,не бойся я то девочка,просто не люблю когда что то не по правилам.А у меня были планы на этот вечер.
 
Не оффтопь, а жди ответа старшей Администрации. Да, оскорбление это. Что-то мне не очень верится, что ты действительно "девушка", после написанного тобой.
Я не люблю ругаться.Просто не надо так делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу