Что нового?

Жалоба на : Giovanni.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Godiy

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
300
Реакции
25
Баллы
0
Ник в игре
Artem_Avtosh
Ваш ник :Artem_Gordiy
Ник администратора :Giovani
Причина жалобы :Не справедливый бан
Суть жалобы : Жалоба на :Maks_Zhidkov,Vladislav_Byrka - ( Не выдал бан обоим людям за нонрп).Artem_Gordiy [300] - (Выдал бан просто так)
Доказательство : http://forum.premier-game.ru/thread...haloba-na-maks_zhidkov-vladislav_byrka.16981/
__1437512400_69447_1_1_1_2_2_1_1.jpeg
 
Доброго времени суток, по поводу вашего бана, с Вами начали играть РП, а Вы отказались его играть,
на счет жалобу на Макса Жидкова и на Владислава Бурку, как они прокоментировали, у них есть скриншоты, далее я зашёл в жалобу на вас, там у них есть скриншоты ударов (РП) по вам, так же в самой жалобе "Нарушитель" приложил скриншоты своей отыгровки.
 
Доброго времени суток, по поводу вашего бана, с Вами начали играть РП, а Вы отказались его играть,
на счет жалобу на Макса Жидкова и на Владислава Бурку, как они прокоментировали, у них есть скриншоты, далее я зашёл в жалобу на вас, там у них есть скриншоты ударов (РП) по вам.
По моему бану,я рп с ним не начинал играть!Он нормально рп не отыграл...подбежал ударил вырубил и всё!
"Отказ отыгрывать РП ситуацию, в том числе путем выхода с сервера или иными способами.Даже если вам не нравится РП ситуация, вы видите неправильную отыгровку и тд. Вы должны отыграть Ситуацию до конца. При необходимости вы вправе оспорить РП ситуацию, путем жалобы на нарушителей" - Главные слова отыграть ситуацию до конца..но если я не начал то почему бан?

По их бану,время когда бил Владислав было 12:11, а рп было отыграно на удары в 12:14.А про Макса подошёл и бить начал

 
Если с Вами играют РП, вы ОБЯЗАНЫ играть РП
 
Если с Вами играют РП, вы ОБЯЗАНЫ играть РП
Я никому ничего не должен,особенно когда написано вы должен должны рп ситуация,если я не начинал значит я не должен.
 
Алло, Сладенький.
Ты играешь на проекте, где есть правила, не нужно говорить, что ты кому что либо должен и тп.
С твоим персонажем начали играть рп ситуацию, а ты попросту сливаешься, почитай наказания за нарушения, отказ от рп, либо выход, или выход в афк-карается баном. Остуди свою матку и сиди спокойно свой бан.
 
Алло, Сладенький.
Ты играешь на проекте, где есть правила, не нужно говорить, что ты кому что либо должен и тп.
С твоим персонажем начали играть рп ситуацию, а ты попросту сливаешься, почитай наказания за нарушения, отказ от рп, либо выход, или выход в афк-карается баном. Остуди свою матку и сиди спокойно свой бан.
Ладно,а что все замолчали про них?Где их бан
И по легче разговаривай.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу