Что нового?

Жалоба на Giovanni

  • Автор темы Denis_Gold
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Gold

Гость
Ваш ник: Denis_Gold.
Ник администратора: Giovanni.
Причина жалобы: Администратор Giovanni, разбанил своего друга по блату!
Суть жалобы: Игрока (лидер УМВД) Vasiliy_Ruvcov забанило за ДМ на 5 часов, через 2 минуты что я вижу, а вижу я что Администратор Giovanni разбанил данного игрока с причиной «Из-за меня», что значит понять «Из-за меня»? (Аргументируйте пожалуйста в комментарии ниже). У Администратора Giovanni есть должность, цитирую «Следит за игровым процессом, отвечает на /report.» можно её посмотреть здесь — " Администрация сервера " Вас только поставили на пост Администратора, а за Вами я уже замечаю не впервые косяки! В любом случае если вы предоставите доказательства в виде скриншотов, о том что данный игрок стрелял в Вас, и его забанило на 5 часов за ДМ, и Вы его разбанили, значит так может делать каждый игрок? ДМить Администрацию, Вы же Нон-РП лицо (на админ-дежурстве), так понимаю? И так же будет каждому игроку выдан РАЗБАН, с истинной причиной «Из-за меня». Не важно сидели-ли Вы в скайпе, дурачились, прикалывались, (ЭТО НЕ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ВЫ КАРИФАНЫ И СИДЕЛИ В СКАЙПЕ, ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, ПРОСТО ПРЕДПОЛАГАЮ) Вы являетесь ответственным лицом сервера, а не просто ходите под статусом Администратора.. В общем Главная Администрация решит что с Вами сделать, но за прикрытие своих дружков, я только «ЗА», что бы сняли данного Администратора, ибо он с 1 уровня уже начинает нарушать свои обязанности и превышать свои полномочия.

*ПАМЯТКА - могу доказать любыми путями, о том что Вы играете вместе давно, и знаете друг друга, следовательно так же сидите в skype!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, игрок бил, и был забанен за ДМ за убийство меня, вот Вам скриншот:
Ожидайте ответы от Главной Администрации.
1. Ссылка не работает, и на нёё всё равно, как Вас там данный игрок ДМил аж 3 раза подряд!
2. Прочитайте пожалуйста суть жалобы, и определённо прочитайте внимательно шрифт красным текстом.
3. Giovanni аргументировать Вы так ни чего и не смогли.
4. Ждём Администратора Lvenocek, для вынесения вердикта.
 
Эм. Мы были на наборе в МЧС, я его пару раз ударил, дабы растолкать толпу. После, ему Максим (Supreme) прописал сетхп, ну я и улетел в бан.
 
Эм. Мы были на наборе в МЧС, я его пару раз ударил, дабы растолкать толпу. После, ему Максим (Supreme) прописал сетхп, ну я и улетел в бан.
Меня не волнует где Вы были, на наборе, не на наборе, ударил ты его или не ударил, ты был забанен за ДМ сервером!!! Давайте не придумывайте, а то какое-то сочинение у Вас не очень, на двоечку с минусом тянет, Вы не на экзамене.
 
С администратором проведена беседа. Надеемся на ваше понимание и шанс на исправления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу