Что нового?

Жалоба на F.A.N.T.O.M

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Коптянский

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
142
Реакции
36
Баллы
1
Ваш ник: Сергей Нахутин
Н
ик одмена: F.A.N.T.O.M
Суть жалобы: я полицейский, ехал с задержанным в патрульном автомобиле. во время движения в сторону отдела мвд, меня постоянно таранил игрок Alex Man. в итоге мой автомобиль задымился и заглох, а данный человек продолжил меня таранить. расценив это как нападение на конвой и сотрудника полиции в целом, я решил применить табельное оружие, отыграв стрельбу, но во время последнего удара его автомобиля об мой у данного игрока осталось только 5 хп, его системой выкинуло из машины и получилось так, что я его убил, хотя не хотел. Данный администратор меня посадил в деморган на 180 минут по причине ДМ, не учитывая то, что я должен был проследовать в участок и посадить преступника, который, впоследствии, остался один в моей машине, а потом и вовсе выбрался.
Доказательства:

Прошу принять меры в отношении данного администратора, так как считаю его действия неправомерными.
 
На видео видно как вы специально убили данного игрока. Являясь сотрудником УМВД, вы должны были арестовать данного игрока, надев на него наручники, а не доставать табельное оружие и стрелять по нему. Игрок не мог в данный момент причинить вам вред так, как он после аварии не мог встать. А вы взяли и убили его без причины. (но во время последнего удара его автомобиля об мой у данного игрока осталось только 5 хп) на видео видно, что у него было больше 5 хп. И на вашем скрине видно, что у него было больше 5 хп. И так же на вашем скрине видно что вы специально убиваете игрока. У вас была возможность арестовать данного игрока. Плюс у вас не полная отыгровка РП.
 
Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу