Что нового?

жалоба на Evgexa_Malcev

Dan1lka

Гость
Ваш ник: Danil_Speed
Ник нарушителя: Evgexa_Malcev
Нарушение: Обман , и мг
Описание нарушения: Я хотел купить у него 10-ку пк за 500к он говорит : "Давай так , кидай 50к т.к. больше чем за 450 не продается" . Я согласился ,передал деньги и он просто напросто уехал .
Доказательства Нарушения:
sa-mp-049.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-050.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-051.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-052.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-053.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-053.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-054.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-055.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-057.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
sa-mp-057.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
 
И просьба вернуть деньги . Я не для того работал что бы этот урод забрал просто так 50 тысяч . ЭТО НЕ МАЛО ДЛЯ МЕНЯ
 
перенесла в нужный раздел
 
Сверху Снизу