Что нового?

Жалоба на EnoT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Храмцов

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
273
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Hramcov
Ваш ник : Aleksandr_Hramcov
Ник администратора : EnoT
Причина жалобы : Бан
Суть жалобы : Мне лоб в лоб выехала газель , под управлением (Matthew_Word). В связи ДТП , мой мотороллер выкинуло с моста (пришлось бежать за ним и выезжать по льду). После чего получил не 1 , а целых 3 предупреждения и бан на 2 часа.
Доказательство :
 
Поступила жалоба в репорт. А почему 3 варна? Старших админов не было, поэтому выдал варны.
 
Поступила жалоба в репорт. А почему 3 варна? Старших админов не было, поэтому выдал варны.
Почему по вине водителя Газели (Matthew_Word) я должен сидеть в бане ? Ведь я что специально , решил ездить по льду !
 
И ещё эта п..скуда , которая меня протаранила и скинула с моста , ещё и жалобу кинул , что я по льду езжу =) ( Ваще круто) P.s Пойду писать на него жалобу тоже ! Ибо уже срок бана почти прошел.
 
И ещё эта п..скуда , которая меня протаранила и скинула с моста , ещё и жалобу кинул , что я по льду езжу =) ( Ваще круто) P.s Пойду писать на него жалобу тоже ! Ибо уже срок бана почти прошел.
Мог в репорт написать, что упал на лёд. Мы бы помогли. А так, получается, что Вы нарушили правила)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу