Что нового?

Жалоба на Egor_Tyganov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den_Kapustin

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Den_Kapustin
Ваш ник: Den_Kapustin
Ник нарушителя: Egor_Tyganov [ДПС]
Нарушение: НонРП коп
Описание нарушения: Дело было так ехали мы с другом на авто e500 тут едет и останавливает Egor_Tyganov нас мы проехали 5 метров после чего он начал стрелять в нас я вышел. Сказал ахуели мусора не за что стреляют. Да тут я может и виноват но стрельба не за что была а авто чинить не так уж и дешего сейчас. Даже не проверил если ли розыск документы и пошел садить т.к нет розыска после чего он меня держал минут 15 хотел дать штраф ну я отказался и так много раз ну и после чего ему надоело и он меня отпустил.
Доказательства Нарушения:
где взял под конвой и пытался посадить PiXS.ru / загрузить картинку для форума / фото альбомы / обмен файлами , стата показывает что у меня нет розыска PiXS.ru / загрузить картинку для форума / фото альбомы / обмен файлами.
 
Да и вышел с ПГ
 
кстати не забудь сказать из-за чего я за вами погнался с напарником 2 красных 2 ухода от дпс подрезали нас при уходе от дпс я могу применить оружие я применил не врите тут
 
а вот насчет того что ты забагался я надел на тебя наручники поому-что ты мешал и не довал конвой вести
 
кстати не забудь сказать из-за чего я за вами погнался с напарником 2 красных 2 ухода от дпс подрезали нас при уходе от дпс я могу применить оружие я применил не врите тут
ну начнем с того что там красных нет а это всё было на мосту на въезде в город Миланск да и подреза тоже там нет интернет себе нормальный купите если у вас мы вас подрезали у Влада пинг был 50 а вы вам не подрезали
 
а вот насчет того что ты забагался я надел на тебя наручники поому-что ты мешал и не довал конвой вести
Лол, я мешал это как скажи я спросил за что его отпустите даже если бы я упал в текстуры ты не должен офф из игры да и я не падал не куда у меня я там же
 
а вот насчет того что ты забагался я надел на тебя наручники поому-что ты мешал и не довал конвой вести
Репорт если бы я упал надо было писать так что это уже нон рп
 
ну начнем с того что там красных нет а это всё было на мосту на въезде в город Миланск да и подреза тоже там нет интернет себе нормальный купите если у вас мы вас подрезали у Влада пинг был 50 а вы вам не подрезали
ваще-то все начилось с того как мы приехали к икеии вы нас начели материть нонрп через стекло при нас нарушили мы поехали и остоновились когда я начел стрелять в березках вы остоновились ты начел мусора вы че оху??? и т.д мы тебя в наручинки и повезли а твой дружок за нами и пдрезал нас
 
кстати не забудь сказать из-за чего я за вами погнался с напарником 2 красных 2 ухода от дпс подрезали нас при уходе от дпс я могу применить оружие я применил не врите тут
Док-ва предоставь.
 
ваще-то все начилось с того как мы приехали к икеии вы нас начели материть нонрп через стекло при нас нарушили мы поехали и остоновились когда я начел стрелять в березках вы остоновились ты начел мусора вы че оху??? и т.д мы тебя в наручинки и повезли а твой дружок за нами и пдрезал нас
Док-ва всего этого предоставь.
 
ОВД,получит выговор.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу