Что нового?

Жалоба на Eden_Tramp [ Братский круг ]

  • Автор темы Zahar_Kalashov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar_Kalashov

Гость
Ваш ник: Zahar_Kalashov
Ник нарушителя: Eden_Tramp
Нарушение: Non rp Kill без разъяснений и без предыстории.....
Описание нарушения: Вообщем дело было так.Я находился в Русской Мафии,мне звонит какая-то шестёрка из БК Sasha_Makarov и без объяснений просто начинает нести чушь и без оснований оскорблять,говорит что ждёт меня у нашего ресторана русской мафии... В итоге я туда прилетаю,начинаю с ним говорить вижу он начинает дерзить... Просто вырубаю его и начинаю по рп избивать,прилетает 2 чел из БК ,там же моих 2 человека из РМ рядом... В итоге кароче каким то лесом вылетает мерс из кустов с лидером БК и замом если не ошибаюсь Эденом этим... Этот бот без предыстории без ничего просто биндером лупит по кнопкам и прописывает /rpkill без объяснений без ничего.... Просто штрих ещё тот.... Попрошу разобраться уважаемая администрация с БК и с всем их составом,так как такое просто неприемлимо... Просто не за что без объяснений вылезти с машины... Залупить в биндер пушку и прописать /rpkill имея вендетту..... Ну давайте тогда я то же так же буду всем лупить /rpkill без предыстории за что и почему....Темболее раз на то пошло там был очевидец который всё это видел и в реальности если б это было он бы их всех заложил.... Ник его Stanislav Kalashov . Скрины есть его отыгровки и того как уже убили.... Ну и дополнительные скрины приложит ещё Stanislav Kalashov
Доказательства Нарушения:
 
Хорошо, в следующий раз поступлю так: АЛЛО, ВЫХОДИ, ПРИВЕТ, Я УБИВАТЬ ТЕБЯ ПРИЕХАЛ, АЛЛО.
А если по факту, игралось РП на форуме, хватит кукарекать, господи)
 
Игрок играл на на форум. Ожидайте вердик та в рп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу