Что нового?

Жалоба на Eden_Filatov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georgy_Pchelintsev

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Georgiy_Pchelintsev
Ваш ник:Georgiy_Pchelintsev
Ник нарушителя:Eden_Filatov
Нарушение:многочисленое ОСК в ООС чат, также многочисленое нон рп со своим другом/братом Yaroslav_Filatov
Описание нарушения: Мы с моим напарником вели погоню за фиолетовым мерседесом так как он проехал на красный свет [по мерседесу мы не стреляли] в городе нельзя стрелять т.к это нон рп и вдруг по встречке прямо в нашу патрульную ВАЗ 2110 влетают Eden_Filatov и его друг ну там отдельная история так вот у нас задымилась машина поэтому пришлось её покинуть потом пошли многочисленое ДБ тем самым они пытались нас задавить скрин сохранился правда только с Yaroslav_Filatov но это отдельная жалоба потом они успокоились и у нас начался диалог в котором он обсирал как мог что только не говорил потом ещё лидер подъехал и его начал обсирать тем самым доказывает что у него админы друзья и т.д что из бз выйдет за 10 минут поэтому я прошу ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ следить за этим человеком и пусть отсидит свой срок и на последнем скриншоте белая полоска у меня просто игра глючила.
Доказательства Нарушения:
 
Игра глючила?))) Ты что админов за дебилов держишь?) Ты замазал своё оскорбления меня и говоришь админам, что это белая полоска, это лаг?)))))

x794jAN.png
 
уже выдали бан по этим скрина и да чат замазывать запрещено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу