Что нового?

Жалоба на Джебок/Мирон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima_Morozow

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Dima_Morozow
Мой ник: Dima_Morozow (мой друг Anton_Emelyanov тоже самое)
Ник администратора:Джебок/Мирон
Причина жалобы:Бан за "ОСК в ООС by Miron"
Суть жалоба:Стояли себе у дома отгадывали анограмы. Приезжает 2106 в ней 3 брата Нестеров (Владимир,Константин,Владислав)вышли,начили высказывать, еб**и NonRp ударом по моему авто (жаль скрин не сделал) сели в свою 2106 и начилось.Начили учить моего друга русскому языку типо так пишет да ля ля ля и я сказал: - типо вы айс русский знаете, они сказали -да -я вижу.Я сел в авто и нам прилетел бан на 300 минут за ОСК В ООС чат (это всё было в /b )
Докозательства:
29ba21b8ccd5.png

1bae07bab26d.png

9361b61d58ef.png

d79173ea45d2.png

a1c2e71e372c.png

8e233eea7d83.png

23f37d4191e8.png

0e61346baa11.png
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, просите что не ответил вчера, не успел. Приехав к вам спросив сколько стоит ваш автомобиль, мы развернулись и начали уезжать, вы сказали стойте, ваш друг писал на уровне класса 2, на что ему ответили иди учи русский, он начал звонить каким то пацанам, говорить что мы наезжаем, а вы в это время подбежали к моему авто и начали у вас бить, из за недопониманием администрации вас забанили на 300 минут с причиной ОСК в ООС, но это было у вашего друга, а у вас должно было быть бан 300 минут с причиной Нон РП, так как вы били по машине не один раз
f3bc09023407.png
 
Я ответил ударом в вашу машину за ваш в мою,и вам разрешенно хамить,и учить русскому,бить машины?!И не надо говорить что вы не били мою машину
Доброе утро, просите что не ответил вчера, не успел. Приехав к вам спросив сколько стоит ваш автомобиль, мы развернулись и начали уезжать, вы сказали стойте, ваш друг писал на уровне класса 2, на что ему ответили иди учи русский, он начал звонить каким то пацанам, говорить что мы наезжаем, а вы в это время подбежали к моему авто и начали у вас бить, из за недопониманием администрации вас забанили на 300 минут с причиной ОСК в ООС, но это было у вашего друга, а у вас должно было быть бан 300 минут с причиной Нон РП, так как вы били по машине не один раз
f3bc09023407.png
 
Уважаемый игрок вами совершено нарушение,скрины предоставили. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу