Что нового?

Жалоба на дракона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MironovXAM

TIF MIRONOV
VIP
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.637
Реакции
377
Баллы
11
Ник в игре
Marat_Mironov
Ваш ник: Marat_Mironov
Ник администратора: Drakon
Причина жалобы: лишил прав
Суть жалобы: он говорит что есть видео как я чинился, у механика была полностью развалина машина, и он стоял заглушенный на дороге, я подъехал и починился. К тому же если он говорит что есть видео, почему он не наказал игрока, который бил мою машину на протяжение всей починки
Я приложил скриншот из "Жалобы на игрока" моего друга, на котором видно ХП машины механика, и видно действия игрока который бил авто, администратор наказывает игроков на выбор?
Доказательство:
aa067e6ac724.jpg

ea54be38fad4.jpg
 
Последнее редактирование:
@MironovXAM, отвечу по порядку. Ниже предоставляю скриншоты починки на дороге. Хорошо, допустим то, что механик был сломан, но почему же не дождались другого, либо же пока этот механик не доберется до обочины? - Как? - было бы желание.

Игрока, который бил ваш автомобиль я не наблюдал т.к. реконить начал после этого. - смотрите чат: "Майор УМВД: Рекон фаст. "

На ваш вопрос, который Вы задали Тимофею отвечу: Вы были неподалёку от радио станции гп Стояново, но лишение прав я выдал спустя почти минуту, когда пересмотрел видео.



K9BJ6EOrKBk.jpg


23jvyy80DWk.jpg


P.S: Видео предоставил Тимофею, Леониду.
 
К тому же если он говорит что есть видео, почему он не наказал игрока, который бил мою машину на протяжение всей починки
Администратор предоставил видео, на нем видно, что он зареконил, когда Diman_Gordey уже просто стоял на механике, после этого момента вы починились.
Вы в свою очередь могли выйти из авто, чтобы не шел урон, и уже после написать в репорт на данного человека, либо также жалобой на игрока на форум
По поводу починки на дороге: Следуя из того, что Diman_Gordey вас уже не бил, вы могли спокойно отъехать на газон, и уже там починиться у механиков, а при их отсутствии, вызвать их
Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу