Что нового?

Жалоба на Dmitriy_Kulikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BASOV

Гость
Ваш ник: Aleksey_Basov
Ник нарушителя: Dmitriy_Kulikov
Нарушение: ДМ
Описание нарушения: Я тихо спокойно стоял ждал друга и вдруг появилась bmw x5 и из нее стреляли некие личности потом они вышли и убили меня
Доказательства Нарушения:

2430d24179f3t.jpg




 
ахах,вы стреляли в кого-то это видно на скриншоте..А то что ДМ от него прилетел,он мог вас ударить,а кто то другой убить,а ДМ на него система повесила,вот и всё,мало док-ва
Система ДМ на меня повесила,соглашусь.Он открыл по нам огонь первым.
Кароче было всё так.Какой то мудень на "Гелике" подрезает нас.Начинает угрожать жалобой и MGшить(Скрины имеются).Ну я ему кричу,что щас колёса прострелю (Место не людное,за НонРП можно не считать) если не съебётся нахуй на своей коробке.Достаю пистолет по РП(Скрины вроде тоже есть).И тут подъезжает его друг тоже с пистолетом.И без РП начинает огонь..Друг мой тоже достаёт ствол(Именно он и убил,он мне сам написал).И мы начинаем стреляться.Он по мне не попал.Я по нему один раз.Я был к нему ближе и ДМ мне засчитали...
 
Скриншот где друг написал,что он его убил.
9142c0c22f32.png
0c9919405d67.png
 
"Я тихо стоял и ждал друга"..Мда..
Я жду скринов с твоей стороны как ты "Тихо стоял".
 
А за DM я сидеть не собираюсь.Ибо не я ДМил.Система на меня повесила,т.к. я был ближе.
 
Ребят от того что вы флудите.... моё решение не меняется... Жду ещё скринов,т.к. видно что вы стреляли первым
 
Закрыто......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу