Что нового?

Жалоба на Dmitriy_Bakurskiy, Grigory_Astakhov, Danil_Sabin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapitoshka

Пользователь
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
Ваш ник: Inga_Drozdova
Ник нарушителя: Dmitriy_Bakurskiy, Grigory_Astakhov, Danil_Sabin.
Нарушение: Взрыв частного автомобиля способом переворачивания на крышу, оскорбления.
Описание нарушения: Так вот, этот господин Dmitriy_Bakurskiy (33 lvl) на стоянке нового радио спринтом набегал на мою машину ВАЗ 2106, с целью чтобы она перевернулась и она перевернулась на крышу и взорвалась. Я в это время выходила из помещения радио после подачи обьявления и побежала в его сторону, думала ну надо как-то отвлечь его от передвигания моей машины или побить, но не успела, он её перевернул и мне написало -"Ваша машина уничтожена - виновник Inga_Drozdova", после такого я уже специально начала его драть и уже почти добила но он сел в свою машину пассажиром и закрылся. Тогда я стала бить его машину чтобы он вышел, но он крепко засел, только матом меня успевал покрывать и его дружок Grigory_Astakhov тоже в выражениях не стеснялся. Админ Danil_Sabin всё это видел но ничего не предпринял, не кикнул его с припиской - "Уничтожение авто переворачиванием на крышу" в итоге и меня-же в бан зону посадило.
Доказательство нарушения:
001.Dmitriy_BakurskiyPEREVERNULMOYTACKUVAZ2106NASTOYNKENOVOGORADIO.png
002.IONAVZORVALASKOGDAPEREVERNULASNAKRYSU.png
003.png
004.png
005.png
006.Dmitriy_Bakurskiy33LEVEL.png
007.png
008.Grigory_AstakhovTAK-ZEOBMATERILMENYINAPISAL-SUKASEBISNAKUI.png
6420.Danil_SabinADMINMATSURIVSEETOVREMYBYLNASTOYNKENOVOGORADIOIVSEVIDEL.png
6421.VOTVITOGEDmitriy_BakurskiyNEPOLUCILNICEGOAYVBANZONE.png
 
Боже мой,ты винишь админа в своём же НоН-РП?Што?
Я не видел всего вашего процесса,и чем вы там занимались,но заметил то,что когда я подошел к авто которое ты долбила по крыше,нарушения шли только с твоей стороны.
Выдал раз тебе варн-не поняла,выдал второй раз,тоже не поняла,ну и на третий раз ты и улетела в БЗ отдыхать.
На твоих же скринах видно доказательство твоего же нарушения.
Объяснил доступно и просто.
Еще вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:
На скринах видно только твое нарушение.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу