Что нового?

Жалоба на директора Радиостанции г.Миланск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.591
Реакции
489
Баллы
0
Ваш ник: Denis_Zotov
Ник лидера: Vladimir_Shmidt
Нарушение: Уход от РП
Описание нарушения: На видео + прошу заметить, что лидер почти постоянно катается( заметьте, говорю это не только я )
Доказательства нарушения:
 
Хм, Либо вы с глазами поссорились? Либо у вас очень низкий интеллект, раз вы кинули это моему куратору я ему все объяснил а сейчас вы опять пытаетесь что то сделать я теперь знаю что ваш IQ =-1 раз вы не видите что я не за рулём....
[doublepost=1520629941,1520629557][/doublepost]Вы говорите что я катаюсь посмотри пожалуйста то что я попросил сотрудника довести до радио... + сам не катаешься? Если бы я мог я бы тоже брал Т/с Фракции и катался так же как и ты.... Я ещё разок тебе повторяю то что ты пытаешься меня слить это уже все знаю даже скрывать не буду От тебя даже уже твои сотрудник отказываются потому что ты не компетентный лидер..... Который поставил почти все фракцию на 9 ранге якобы для рп+ Играешь со сторонним и П.О что на сервере запрещено
 
Хм, Либо вы с глазами поссорились? Либо у вас очень низкий интеллект, раз вы кинули это моему куратору я ему все объяснил а сейчас вы опять пытаетесь что то сделать я теперь знаю что ваш IQ =-1 раз вы не видите что я не за рулём....
[doublepost=1520629941,1520629557][/doublepost]Вы говорите что я катаюсь посмотри пожалуйста то что я попросил сотрудника довести до радио... + сам не катаешься? Если бы я мог я бы тоже брал Т/с Фракции и катался так же как и ты.... Я ещё разок тебе повторяю то что ты пытаешься меня слить это уже все знаю даже скрывать не буду От тебя даже уже твои сотрудник отказываются потому что ты не компетентный лидер..... Который поставил почти все фракцию на 9 ранге якобы для рп+ Играешь со сторонним и П.О что на сервере запрещено
Прошу предъявить доказательства ,что я играю со сторонними ПО.Далее, от меня никто не отказывался, сами себе уже придумали.На видеозаписи отчётливо видно, что я начал играть с Вами РП, и что? Вы сразу же оффнулись, собственно как это происходит всегда, и да, "лидер" радиостанции, в спойлере я оставил подарочек, если будет мало - обращайтесь, подарю ещё.Ах да, и ещё, перед тем как говорить, думайте что говорите, а то язык Ваш в дискорде когда меня нет очень хорошо работает, однако когда прихожу я - все что я слышу, это молчание.И да, зачем Вы стоите на лидерке? Если Вы сами в дискорде орете, что встали на пост лидера по "фану"?
P.S Кроме того, что я играю со сторонними ПО Вы сказать ничего не можете.
P.S.S И да, ответа для меня от куратора не последовало.Я отписал Администратору Giovanni, который сказал что там имеется уход, после чего я сразу же залил жалобу на форум.
 
Хаахахахах запятые из принципа не буду ставить теперь так вот молчу так как сдерживаю себя дабы не сказать лишнего на виде видно как вы играете со сторонним П. О
 
Хаахахахах запятые из принципа не буду ставить теперь так вот молчу так как сдерживаю себя дабы не сказать лишнего на виде видно как вы играете со сторонним П. О
Ну вот, делаем вывод, Вы - пустослов.Сказать можете, а доказательства предъявить нет.
 
Хаахахахах запятые из принципа не буду ставить теперь так вот молчу так как сдерживаю себя дабы не сказать лишнего на виде видно как вы играете со сторонним П. О
Ах да ещё почему нету первого видео?
Вот видео ваше известно что на на таком расстояние не видно никого период с 00:00 по 00:02 промежуток видео
 
Ах да ещё почему нету первого видео?
Вот видео ваше известно что на на таком расстояние не видно никого период с 00:00 по 00:02 промежуток видео
Кхм, ну и смысл мне кидать данное видео? Я его кинул Администратору Giovanni, он сказал что ухода нет.Ну, а если бы Леонид хотел меня забанить за это ВХ, он бы давно уже меня забанил, ну а так, Вам просто больше нечего сказать и Вы пытаетесь переводить тему.
 
Кхм, ну и смысл мне кидать данное видео? Я его кинул Администратору Giovanni, он сказал что ухода нет.Ну, а если бы Леонид хотел меня забанить за это ВХ, он бы давно уже меня забанил, ну а так, Вам просто больше нечего сказать и Вы пытаетесь переводить тему.
А ну да..... Не вижу дальнейшего общения с вами.... Тема закрыта до приговора
 
Sergey_Cari - 150 минут за уход от РП. (по жалобе - Sergei_Cari)
Vladimir_Shmidt - 300 минут (как лидеру) + 1/3.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу