Что нового?

Жалоба на Dima_Lopskiy

  • Автор темы Foma Karpovich
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foma Karpovich

Гость
Ваш ник: Foma_Karpoivch
Ник нарушителя: Dima_Lopskiy
Нарушение: Обман на авто
Описание нарушения: Договорились, я ему сейчас дою 3.5кк а он мне продаёт тачку и я ему есчё 4 кк отдаю в выходные, но когда я ему перевёл деньги он вышел из игры, я ждал. Когда он зашёл я требовал чтоб он мне продал тачку, но он просто уехал, позвонил в скайп, начал со своим друго выпендриваться типо нечё не знают
Доказательства Нарушения:





Видео
Обман#1

Обман #2
 
Как бы есть одно но...,Нет самой док-вы того что вы договаривались что ты ему 3,5kk,а он тебе автомобиль,я так понимаю?,Тут просто ты ему деньги перекидываеш по моей точке зрения,Увидим что скажит Ст.Администрация
 
Да, деньги он у тебя не выпрашивал. Может ты ему их подарил? Или вернул долг?
 
Может быть ето вообще подстава
 
  • Like
Реакции: Fil
Если в ic то он не вернет,админы даже говорят что"Если вы дали деньги ,этот человек может не вернуть.Вы даете на свой страх и риск ".Если док-во что он в Осс у тебя денег спросил то в студию ...
 
Последнее редактирование:
Есть чтото доказывающие договор? или ты тупо ему деньги перевёл?
 
Я о том же нету,Док-вы того как вы договаривались,Ты просто кинул ему деньги,А то что ты писал "Продай Авто" Ничего не решает.
 
Ваш ник: Foma_Karpoivch
Ник нарушителя: Dima_Lopskiy
Нарушение: Обман на авто
Описание нарушения: Договорились, я ему сейчас дою 3.5кк а он мне продаёт тачку и я ему есчё 4 кк отдаю в выходные, но когда я ему перевёл деньги он вышел из игры, я ждал. Когда он зашёл я требовал чтоб он мне продал тачку, но он просто уехал, позвонил в скайп, начал со своим друго выпендриваться типо нечё не знают
Напишите мне в ВК
 
ясно.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу