Что нового?

Жалоба на Dima_Filatov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AppleJack42

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
266
Реакции
6
Баллы
0
Ник в игре
Max_Sichev
Ваш ник: Max_Sichev
Ник нарушителя: Dima_Filatov
Нарушение: нон-рп наручники
Описание: сообщили что друга увезли в УМВД. Приехал, начал разбираться что к чему, меня начали выпроваживать. Попросил удостоверение, а он с кривой отыгровкой обул в наручники и вывел за дверь.
Доказательства Нарушения:

 
Во 1 Я просил выйти. Ты не понял мне пришлось тебя вывести за служ. вход
Во 2 Я наручники по рп надел
В 3 Стоит лимит, и так получилось, что рп не полностью прописалось
 
Во 1 Я просил выйти. Ты не понял мне пришлось тебя вывести за служ. вход
Во 2 Я наручники по рп надел
В 3 Стоит лимит, и так получилось, что рп не полностью прописалось
потому что играть надо не биндером а руками своими. И я тебя попросил предъявить удостоверение, с какой стати ДПСник меня выставляет за дверь? Может я пришел к участковому заявление написать? Может я телефон нашел? В приемной у вас вечно пусто, по этому попросил чтобы открыли служебное - мне открыли. И потом выперли в наручниках. РПшники, млять. Полицай сначала скажет, мол, или вы выйдите, или мы будем обязаны применить силу, и просто силой ведут. А не наручники одевают чтобы 2 метра провести. Кто вас набирает вообще, я в шоке.
 
потому что играть надо не биндером а руками своими. И я тебя попросил предъявить удостоверение, с какой стати ДПСник меня выставляет за дверь? Может я пришел к участковому заявление написать? Может я телефон нашел? В приемной у вас вечно пусто, по этому попросил чтобы открыли служебное - мне открыли. И потом выперли в наручниках. РПшники, млять. Полицай сначала скажет, мол, или вы выйдите, или мы будем обязаны применить силу, и просто силой ведут. А не наручники одевают чтобы 2 метра провести. Кто вас набирает вообще, я в шоке.
Можно было подождать, ты мешал нам, отыгрывать могу и биндером это мне решать. И я тебе сразу сказал что бы вышел. Ты проигнорил. Удостоверения не обязан показывать не понять кому, с тобой еще не начиал разговор
 
Можно было подождать, ты мешал нам, отыгрывать могу и биндером это мне решать. И я тебе сразу сказал что бы вышел. Ты проигнорил. Удостоверения не обязан показывать не понять кому, с тобой еще не начиал разговор
любой сотрудник полиции обязан показывать свое удостоверение. Надеюсь тебя выпнут из фракции. Разговор ты начал, когда заставлял выйти.
 
с какой стати ДПСник меня выставляет за дверь? Может я пришел к участковому заявление написать? Может я телефон нашел?
Скрины с тем, как ты нашел телефон или решил написать заявление.
по этому попросил чтобы открыли служебное - мне открыли.
Заходить в служебное помещение ты не имеешь никакого права.
потому что играть надо не биндером а руками своими
Бинды не запрещено использовать.
Полицай сначала скажет, мол, или вы выйдите, или мы будем обязаны применить силу, и просто силой ведут. А не наручники одевают чтобы 2 метра провести.
Полиция тебя сказала. Вывести драгом без наручников нельзя по системе.
Ответил на все твои недовольства. Еще что то?
 
Вот тебе человек ответил на твои вопросы, надеюсь больше споров не возникнет
 
Скрины с тем, как ты нашел телефон или решил написать заявление.

Заходить в служебное помещение ты не имеешь никакого права.

Бинды не запрещено использовать.

Полиция тебя сказала. Вывести драгом без наручников нельзя по системе.
Ответил на все твои недовольства. Еще что то?
ты видимо не понял, о чем речь. Он решил вывести - пусть выводит по РП, смысл наручников? Это бред. Про бинды - корявые, ибо /do /do /do не отыгровка.
Зашел в помещение, потому что запустили.
Окей, тогда жду скрины с тем, как твой персонаж в игре родился, рос, развивался. Ну или хотя бы скрины, как ты покупаешь телефон, машину?. Нету? Ну все, по рп у тебя нету телефона.
Я не на форум играл, а играл мелкую ситуацию на сервере.
 
тогда почему ты докапываешься до отыгровки? это просто мелкая ситуация, нет?
потому что если я к тебе на сервере подойду и отыграю /me вырубил человека /do человек вырублен ты же не будешь отыгрывать со мной рп, верно? Ты не посчитаешь эти действия за РП, или же будешь отыгрывать, но после этого напишешь жалобу. Вот я тут о том же. Мне все равно что у него был лимит - он мог спокойно это отыграть руками, я бы спокойно подождал. Это во первых. Во вторых цепляюсь к тому, что сотрудник без предупреждения применения физ. силы взял и обул в наручники, потом заломал (опять с такой же отыгровкой) и вытащил за дверь. Не из участка, а за дверь. Представь, что ты юрист, пришел помочь другу в отделение полиции, где его ДПСник пытается посадить в КПЗ "до разбирательств" за проезд на красный. Тебя пропускают, ты находишь друга, начинаешь узнавать что произошло, тут подходит второй человек в форме ДПС, говорит неизвестно кому "уйдите отсюда, покиньте помещение", а через несколько секунд одевает тебе наручники и заламывает руки. Превышение должностных, как минимум. Помимо нас, там был еще один тип, который зашел вместе со мной, по этому непонятно, кому он говорил "покиньте помещение". Я попросил его предъявить удостоверение, он это проигнорировал. В общем пиши что хочешь, жду решения админов.
 
Скринов,как Вас запустили - нет,как Вы просили удостоверение - нет,вывели Вас по РП(не корректная отыгровка из - за "Нельзя так часто"),биндом пользоваться не запрещено.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу