Что нового?

Жалоба на Denis_Pavlyuk

  • Автор темы Александр Cофронов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Cофронов

Гость
Ваш ник: Aleksandr_Safronov
Ник нарушителя: Denis_Pavlyuk
Нарушение: таран, обман администраций (подал жалобы тип уход от рп хоть он сам меня таранил)
Описание нарушения: в тот вечер я играл рп приезд, хотел чтоб он мне помог он сказал что не щя идет спать потом, я его увидел катающимся по городу я подехал и в шутку его оскорбил и поехал дальше, потом он начал преследовать меня и таранить так как я был уставшим я не обращал на это внимание, а просто уехал потом он подрезал меня и стал передо мной и начал играть рп.
P/s: да моя вина есть что я ушел от рп хоть и подстроеного но в этой ситуаций виноват не только я.
 
Последнее редактирование модератором:
Нормально сформулируй нарушение,а то ничего не понятно, ни запятых,ни точек.И изменил тему на "Жалоба на Denis_Pavlyuk"
 
Ну что тебе тут сказать? Шутки такие будешь шутить со своим кентом Карповым. Я не воспринимаю такие "шутки" от каких-то левых людей. В чем я обманул администрацию? Авария была? Была! Уход тоже был. Не вижу вообще никаких проблем. В ДТП виноват я, но это не означает что нужно уходить от рп...
 
на скринах удара нет,но он мог быть... ситуация запутана,он играл рп, вы нет. это мог быть и уход,и подстава. поэтому на 1 раз не ставлю сроки,буду наблюдать за вами.закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу