Что нового?

Жалоба на David_Lvov(300)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavlik

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
86
Реакции
62
Баллы
0
Ваш ник: Evgeniy Borovikov
Ник нарушителя: David Lvov
Нарушение: Уход от РП ситуации
Описание нарушения: Начал играть РП с этим человеком, попросил документы, так как рейд от ФСБ, а он сел и уехал на автомобиле без всяческой отыгровки... Куда все рп катится?
Доказательства Нарушения:

1385b26f3fc9.jpg

83ddfb7c0ae9.jpg

7f01a77aa489.jpg

4c3e2e416a63.jpg
 
Рейд хм... ,ты вот в реальной жизни идёшь такой - гуляешь,и тут на те раз ФСБшник док-ты просит,странно ,не правда ли?Причину я спросил,ты сказал не обязан говорить,а я не обязан давать док-ты,это раз. Два - нет времени ,хотя бы даже /timestamp , может я приехал сначала,а ты это как за последний скриН? Может они поддельные? Ведь щас легко подделать скрин. Думаю ты должен был сделать как минимум погоню "РПшник" мой,а ты ЖБ льёшь,норм да?А вам ментам лиж бы отчёт сделать и довольные,А вот люди потом в этом ссаном кпз часами сидят.Вы же крутые,сажать можете,а реальной сути Рп понять не можете. Ты вот гонишь на меня,мол я не отыграл,да ты сам по биндеру всё отыграл,а сам ты ничто.Я играю здесь очень давно и знаю,что к чему и я знаю много людей хороших,которые могут такую ситуацию от и до разделать.А ты место того,что бы ЖБ лить,лучше бы отыграл всё как надо и погоню сделал,НО ВАМ ЖЕ ЛЕЕЕНЬ!ОТЧЁТ,ЛЮБИМЕНЬКИЙ ОТЧЧЁЁЁЁТ!!!!111
 
Последнее редактирование:
Если у тебя в реале бы ФСбшник попросил документы,ты б пересрал и не только документы бы отдал,а не сел и уехал. 300 минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу