Что нового?

Жалоба на Danil_Sabin

  • Автор темы Zahar_Kalashov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar_Kalashov

Гость
Ваш ник: Zahar_Kalashov
Ник нарушителя: Danil_Sabin
Нарушение: Нон рп cop.
Описание нарушения: ( ориентировку на меня 4 раза проверял.... -по рп где такое видано ...... Во-вторых тупо своим биндером долбанным пользовался,вместо того,чтобы самому играть рп... В третьих я заметил,что менты частенько на лесопилку заезжают.Если понимать , что частенько это каждые 5 минут... Они себе отчёты делают из-за новичков, которые нечайно бензопилами резанули другого там человека.... Честно говоря бесит... Они не работают... Они тупо приезжают на халяву пробивают по финду и сажают типо "преступников",темболее новичков которые еле еле зарабатывают себе копеечку на лесопилке-а тут ещё эти прескорбные приезжают и сажают их в КПЗ.Нечто ловить ООП или мафии ну или тп-они нахаляву себе делают отчёты из-за новичков,которые нечайно задели бензопилой другого человека и хоть как то пытаются заработать деньжат.Администраторы прошу вас обратить на это внимание и сделать хотя бы замечание данным лицам-а их уж поверьте куча....( Это ясно видно по последним скринам,где он новичка сажает не за что повторюсь.... )
Доказательства Нарушения:
 
Прошу прощения за оффтоп !
Работа УМВД заключается во всем и Не кому нету поблажки ,нарушил -отвечай за свои поступки .Овд работает и чистит wanted это часто нашей работы которую мы выполняем и не вижу смысла писать жалобу ибо бессмысленно .
 
Ну-во первых,у меня есть отыгрыш всего РП-процесса с Вами,и я предоставлю их!
Во-вторых у нас с Вами было всего 2 отыгрыша.
В 1 отыгрыше Вы не прошли по двум ориентировкам(По Миланской,и Премьерской области),и я сказал что Вы можете быть свободны(Эти скрины ты почему то не залил сюда)
Спустя некоторое время,я снова подошел к Вам,и это был совсем другой РП-отыгрыш.(Даже по времени видно)
В втором отыгрыше первый раз по ориентировке у меня выпало "не удачно"(после чего я ее убрал).После чего я достал вторую ориентировку,в ней выпало"удачно".
После этого я сказал что Вы в розыске,и одел наручники на Вас.
Вот весь процесс задержания.
ba55a2eccfbc.jpg
fce6ebe228b2.jpg
667fbe09ad7c.jpg
8c71f26245ce.jpg
4722189b4816.jpg
5a0bc9168612.jpg
61bd52b2d8f5.jpg
0aa53aad9fe1.jpg
00148ba45efa.jpg
 
Извините за оффтоп.
Долбанным биндером? А как с вами играть РП? К вам подходишь, ещё не успел проверить по ориентеровке , они уже убегают, а ещё хочешь чтоб мы вручную с вами РП играли. Вот когда будете не убегать от РП, будут работать без Биндера.
 
УМВД проинформированы, передано старшей Администрации, в скором времени будет исправлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу