Что нового?

Жалоба на Danil_Gorgey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JuDgE

Гость
Ваш ник:Sergey_Bagrov
Ник нарушителя: Danil_Gorgey
Нарушение:Уход от Рп
Описание нарушения:я остановил автобуч для проверки документов,представился,попросил его документы,он их показал и я сказал что он мне каво-то напоминает и достал ореентировку,сравнил лица,и /try успешно я предложил ему спокойно проехать в ОВД после чего подскачил его друг и начал качать прова а позже вопше написал ООС чат и они оба уехали
Доказательства Нарушения:

15c68fa73c11.jpg

bf0dee24cf91.jpg

98b8db202c3b.jpg

e779d52048a9.jpg

07174750a31e.jpg

5a0cf6d4e08b.jpg

b133a2edfa47.jpg

04cb18bdb3de.jpg

f4eb9dc18d1f.jpg

ca780d9c0413.jpg

bf0fc0e833ba.jpg
 
Нет отыгровки, что ориентировка была изначально в руке(Вы ее возомнили)(Нужно было перед тем как подойти, отыграть действия, что вы ее откуда-то достаете, ибо это воздух)
Вы проверяете паспорт у водителей автобусов, являясь при этом Сержантом ДПС? Вы в курсе в перечень документов, подлежащих проверки Дорожно-патрульной службы? Паспорта там нет.
в IC чат "/me достает ориентировку из кармана" /b использовать нужно.
 
Нет отыгровки, что ориентировка была изначально в руке(Вы ее возомнили)(Нужно было перед тем как подойти, отыграть действия, что вы ее откуда-то достаете, ибо это воздух)
Вы проверяете паспорт у водителей автобусов, являясь при этом Сержантом ДПС? Вы в курсе в перечень документов, подлежащих проверки Дорожно-патрульной службы? Паспорта там нет.
в IC чат "/me достает ориентировку из кармана" /b использовать нужно.
Что я спросил у него документы он показал паспорт
 
И где уход?он стои с вами. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу