Что нового?

Жалоба на Daniel_Romanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey_Maksimov

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
-1
Баллы
0
Ник в игре
Aleksey_Maksimov
Ваш ник: Aleksey_Maksimov
Ник нарушителя: Daniel_Romanov
Нарушение: Мг, Оскорбление в ООС(для меня это оскорбительно), Отказ отыгрывать РП
Описание нарушения: Играл рп которое я должен играть на своей должности в игре. И это не первая попытка выцепить его для отигровки РП.
Если занят, играешь РП, должен по РП был объяснить что я занят, перезвоните или я Вам перезвоню либо вообще не брать трубку, либо так же вовсе выключить телефон, а не брать трубку и делать такое и пусть OOC информация но должен знать кто ему звонит(городок маленький что бы не знать). Отказ отыгрывать РП - Даже если вам не нравится РП ситуация, вы видите неправильную отыгровку и тд. Вы должны отыграть Ситуацию до конца.
Доказательства Нарушения:


Если понадобится скриншоты моей полной отигровки предоставлю под паролем администратору!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени, уважаемый Алексей, я лидер УМВД - Зотов Денис, ну что же, хорошо, по моему, это не считается оскорблением ( по крайней мере всегда так было ), далее, МГ по жалобе не наказывается. Далее, откуда ему знать, что Вы играете РП? Ведь Вы даже ему ничего не сказали, что Вы играете РП, Вы даже ничего написать не умеете, смешной Вы всё-таки человек, Алексей. Сотруднику будет выдан выговор и будет проведена беседа за данный инцидент, всего доброго :3
 
Доброго времени, уважаемый Алексей, я лидер УМВД - Зотов Денис, ну что же, хорошо, по моему, это не считается оскорблением ( по крайней мере всегда так было ), далее, МГ по жалобе не наказывается. Далее, откуда ему знать, что Вы играете РП? Ведь Вы даже ему ничего не сказали, что Вы играете РП, Вы даже ничего написать не умеете, смешной Вы всё-таки человек, Алексей. Сотруднику будет выдан выговор и будет проведена беседа за данный инцидент, всего доброго :3
Для меня это оскорбление в полной мере, Где ты прочитал или услышал что МГ не наказывается по жалобе?
Второе: "Вы даже ему ничего не сказали, что Вы играете РП" Я обязан предупреждать? или вы как лидер с превосходным РП не знаете этого? что я не обязан предупреждать об этом, рп это весь процесс игры не зависимо на форум то либо так, побегать как у Вас. И далее по поводу выговора,

Не ваши ли это слова сказанные в ВК.
 
@Aleksey_Maksimov, Определитесь уже, Вы со мной на "Вы" или на "Ты", далее, ну знаете, адекватный человек предупредил бы, что ему что-то надо или ещё что-то, ну раз Вы такой Гуру РП, откуда Вы узнали его номер, с чего Вы взяли что трубку возьмёт именно он, а не его жена, брат или отец? Далее, посоветовавшись с куратором, решили наказать его.
 
Если понадобится скриншоты моей полной отыгровки предоставлю под паролем администратору!
Узнал его номер в этой же отыгровке!
 
МГ по жалобам не наказывается.
Ухода от РП нет.
Оскорбления в ООС нет.(+телефон это РП чат)
Жалоба отклонена. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу