Что нового?

Жалоба на D1noo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat1k

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
141
Реакции
9
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Soloview
Ваш ник: Dmitry_Soloview
Ник Администратора: D1noo
суть жалобы: Началось все с того, что этот игрок тебя "Протаранил" на радио, хотя ты встал ему в лоб и игнорил. Затем на том-же радио ты кричал с машины в IC чат на него все, тоесть тут МГ (+ еще оскорбления), оскорбить его в ООС чат ты боялся ибо получишь бан, а так вроде нет. Далее ты уехал, но вот беда, попал в ДТП, ок, прошло время, на скринах видно. Далее ты ничего по РП не слушая, увидел сразу ФСБшника, а не человека, пришел к нему и начал в него Тыкать, потом начал срывать РП своими (почините), ну а потом завел диалог с ФСБшником и просто тупо проигнорил его и уехал, прегрозив ему жалобой. И да, ФСБшник это оказался случайно тот, который тебя "протаранил" на радио, странность.
Да он меня таранил,вы даже за это его не кикунли и не забанили,так как он нон-рп,Встал потому что там была моя сторона движения,Ничего я не пригрожал,а сказал ФСБшнику типо кидай жалобу на Механика,за то что он врезался в него на трассе,вроде что-то он там про это говорил! Так и где у меня Уход от рп?
 
Этот уважаемый человек под ником D1noo забанил 2 раза по одно и тойже причине на 150 мин два раза
 
Зачем писать 2 одинаковые ЖБ? ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу