Что нового?

Жалоба на D1noo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuli4

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
877
Реакции
299
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Kulikov
Ваш ник : Dmitriy_Kulikov
Ник администратора : D1noo
Причина жалобы : Написал в репорт,за что забанили Лаврова,он ответил "Ты тоже в бан хочешь"?
Суть жалобы : скрины
Доказательство :
b869b19b183b.jpg
 
В чем жалоба? Если мне в репорт пишут куча людей, спрашивайте у него сами! Я не обязан оправдываться каждому игроку, за что именно я забанил того или иного игрока.
 
В чем жалоба? Если мне в репорт пишут куча людей, спрашивайте у него сами! Я не обязан оправдываться каждому игроку, за что именно я забанил того или иного игрока.
Обязан. Твоя работа, должность. Ты лицо сервера на определенное время, думай что творишь. Если оправдываться не хочешь, не отвечай и не бань за просто так.
 
Обязан. Твоя работа, должность. Ты лицо сервера на определенное время, думай что творишь. Если оправдываться не хочешь, не отвечай и не бань за просто так.
Покажи мне пункт, где я обязан цитировать текст, который мне пишут в репорт? Покажи мне пункт, где я должен оправдываться другим игрокам, за что я забанил других? Если у вас есть вопросы по поводу бана - пожалуйста, форум открыт, для этого и сделана тема: Жалобы на администрацию.
 
На такие вопросы, администратор не обязан отвечать игрокам, либо не задаем, чтобы потом не было, "Админ плохой, грубо ответил и тд.". Гугли, что такое оффтоп, и не задавай подобный вопросов. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу