Что нового?

Жалоба на Cr1StAll

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AppleJack42

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
266
Реакции
6
Баллы
0
Ник в игре
Max_Sichev
Ваш ник: Max_Sichev
Ник администратора: Cr1StAl
Причина жалобы: не согласен с баном
Суть жалобы: общались компанией в /r чат. Тут один из друзей говорит, что недоволен администрацией. При чем не уточняется, речь вообще про ПГ идет или нет. Никого конкретно не оскорбляли, тем более под словом "е**н" можно понимать все что угодно, ограничивает только фантазия. Если человек принял это как оскорбление на свой счет - проблемы его, имхо. И тут эпик - бз мне за аналогичное "osk adm". Тут резонный вопрос - кого я оскорбил? Его? Где? Моя фраза "а они все такие" может быть адресована вообще другому человеку, например, который писал нам в /r до этого. А может я под словом "они" понимаю игроков из фразы моего друга? Считаю что причина моего бана притянута за уши. Если у кого-то какие-то комплексы, то прошу их держать в себе и не портить игру людям.
Доказательство:



UPD: да ну что ты. Как ни глянь, Денис_Бамп у нас прав со всех сторон. Ответа логичного не вижу, за что я в бз. "а они все такие" не оск.
 
Последнее редактирование:
Приветствую,ответ дал в первой жалобе от вашего друга,удачи)
 
Здравствуйте, наказание за нарушение выдано верно.Оскорбление увидено, за что вы и понесли наказание в виде Бан-зоны.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу