Что нового?

Жалоба на Cr1stal

  • Автор темы Alisa_Milano
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alisa_Milano

Гость
Ваш ник : Alisa_Milano
Ник администратора : Cr1stal
Причина жалобы : Выдал мут ни за что на 3.5 часа
Суть жалобы : Выдал мут за оск в оос (за слово "ЛОХ") которое было адресовано другому игроку, сначала я не обратила внимание на время муты, но когда посмотрела честно говоря была в шоке, оставалось 3 часа, а дал где то 3.5 часа. Может и по ошибке, но исправлять не захотел, а так много не имеет права давать. Скрин только статистики-период восстановления. Чат логи если посмотрите сами все увидите. Пообщалась с Денисом Bosch Ивановым, он объяснил что админ выдал наказание за ОСК его лично, но за ОСК в контакте, а таблица наказаний нарушений гласит - Оскорбление игрока в /b чат(Форум,Скайп,ВК-Не относятся) .
Прикладываю скрины переписки, разбирайтесь. Админ мне в наглую заявляет что раз они придумали таблицу наказаний значит они и имеют права ее нарушать. Что за бред? если админы ее придумали значит в первую очередь они то и обязаны ее соблюдать больше других!!! Я то может и не права оскорбляя его не спорю, но повторюсь правила не я придумала - Оскорбление игрока в /b чат(Форум,Скайп,ВК-Не относятся)
Доказательство :
a99377cc3a18.png

28a1379178af.jpg


c433213c36a0.jpg


bc9a2c6466f2.jpg


80e2f7be9b06.jpg


ae2eaf101628.jpg

P.S. Желательно что бы жалобу рассмотрел Леонид, так как не думаю что Лика будет несогласна с Boshe поскольку он более главный

Ответ на написанное ниже. Не писал ты мне за что мут прописываешь на 3 часа(ну ка предоставь скрины) Какой нафиг обман и ввод в заблуждение если я пыталась прояснить ситуации с админом повыше статусом, потому что с тобой челядью обсуждать нечего.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, мут был выдан за ОСК Администрации, как гласят правила, оскорбление Администратора в игре, в соц.сетях наказуемо, за что и получили мут.Далее, Вы начали писать Денису, что мол не за что получили, но причина мута была указана, тоесть обман и ввод в заблуждение Администрации Premier Game.Всего доброго!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу