Что нового?

Жалоба на Cerberus

11

  • 11

    Голосов: 0 0,0%
  • 11

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Korovin

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Misha_Korovin
Ваш ник : Misha_Korovun
Ник администратора : Cerberus
Причина жалобы : by Rojer как-то так.
Суть жалобы : Я стоял разговаривал с полицейскими он мне сначала дал предупреждение, а потом забанил.
Доказательство : ( на скринах видно что я разговаривал с полицейскими )
AonYnlm.jpg

hUvi54d.jpg

dagpCfP.jpg

Gh4ABXO.jpg

WSHX1A6.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер,ну конечно вы просто разговаривали с сотрудниками в отделение полиции.Только вот есть одна загвоздка,вы в присутствии двух сотрудников,находясь в здании полиции,наносили нон рп удары сотрудникам.
Так как только это уже доказывает вашу вину,потому что вы в реальной жизни не рискнули бы даже пальцем тронуть сотрудника Полиции,а тут конечно вы герой.
На лови доказательства и сиди свой срок.
7520e33f9f13.jpg

ee4fd25f0f43.jpg

ee1dff04e3eb.jpg

9c82d19775a0.jpg

f08ba9dd84b8.jpg

deb59acbc221.jpg

2905aabfd790.jpg
 
Добрый вечер,ну конечно вы просто разговаривали с сотрудниками в отделение полиции.Только вот есть одна загвоздка,вы в присутствии двух сотрудников,находясь в здании полиции,наносили нон рп удары сотрудникам.
Так как только это уже доказывает вашу вину,потому что вы в реальной жизни не рискнули бы даже пальцем тронуть сотрудника Полиции,а тут конечно вы герой.
На лови доказательства и сиди свой срок.
7520e33f9f13.jpg

ee4fd25f0f43.jpg

ee1dff04e3eb.jpg

9c82d19775a0.jpg

f08ba9dd84b8.jpg

deb59acbc221.jpg

2905aabfd790.jpg
Я случайно нажал на кнопку у всех так было и бывает. За это вы должны были мне просто дать предуприждение, а вы дали предуприждение и забанили меня. Я всё равно хочю понять зачем надо было банить на 300 минут?
 
Добрый вечер,ну конечно вы просто разговаривали с сотрудниками в отделение полиции.Только вот есть одна загвоздка,вы в присутствии двух сотрудников,находясь в здании полиции,наносили нон рп удары сотрудникам.
Так как только это уже доказывает вашу вину,потому что вы в реальной жизни не рискнули бы даже пальцем тронуть сотрудника Полиции,а тут конечно вы герой.
На лови доказательства и сиди свой срок.
7520e33f9f13.jpg

ee4fd25f0f43.jpg

ee1dff04e3eb.jpg

9c82d19775a0.jpg

f08ba9dd84b8.jpg

deb59acbc221.jpg

2905aabfd790.jpg
А если я пьян был? Я мог бить сотдника.
 
А если я пьян был? Я мог бить сотдника.
Я за вами реконид,сначала вам было выдано предупреждение,тут же Вы после предупреждения нанесли удары,и потом ещё раз нанесли удары уже около выхода...
Так что за это и следовал бан,так как неоднократно вы не могли нажать на кнопку удара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу