Что нового?

Жалоба на Cerberus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaJIoueZ

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
91
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Igor_Mays
Ваш ник : Igor_Mays
Ник администратора : Cerberus
Причина жалобы : Забанил на 1000 минут за эту жалобу: Жалоба на игрока: Igor_Mays (1000) | Форум Premier Game..
Я написал "/b Сейчас попрошу набор закончить животные"
Они реально были животные! Просто бежали, мочили полицейских и все делали по Нон-РП, не одного игрока забанившего я не видел. Не внимательность администрации.
Посте чего мне написали "ОСК в ОСС"
Я не оскорблял, я просто сказал им "Животные" уверен, все бы сказали так, кто был на наборе. Состав ГУВД точно так скажет!
После чего я написал "Твои предки обезьяны"
Я не понял, что тут оскорбительного? У всех предки обезьяны, но они существовали миллионы лет назад!
Досих-пор не понимаю, что в этом оскорбительного
Суть жалобы : Разбан, и не понял за что забанили. + посадил сверх срока. Вроде за ОСК В ОСС садят на 300, а он на 1000.
Доказательство : В жалобе
 
В жалобе стоит 10+человек все молчат,и только вам надо было высказаться.
Я цитирую "Твои предки обезьяны" значит игроку были обидны твои слова.
 
В жалобе стоит 10+человек все молчат,и только вам надо было высказаться.
Я цитирую "Твои предки обезьяны" значит игроку были обидны твои слова.
В чате не видно как молчали мои союзники, а слова это далеко не обидные, и я сказал .Ты накинул сверх мне, даже допустим если для этого человека было ОСК. То надо банить на 600, а не на 1000. Ты прибавил мне 400 минут, это не кажется тебе много?
 
В жалобе стоит 10+человек все молчат,и только вам надо было высказаться.
Я цитирую "Твои предки обезьяны" значит игроку были обидны твои слова.
Вот ты сказал "Твои предки обезьяны"... Мне не капельки не обидно, потому-что я знаю историю. И знаю что мы были созданы из обезьян которые развивались...
И на скриншоте видно , как не один сотрудник администрации не следит за набором! Потому-что вам пофиг на него, а нам было трудно, даже на скриншоте видно как эти "Животные" врываются в двери, чтоб вступить в ГУВД
 
  • Like
Реакции: Tim
В жалобе стоит 10+человек все молчат,и только вам надо было высказаться.
Я цитирую "Твои предки обезьяны" значит игроку были обидны твои слова.
Ясно, тебе слабо ответить, т.к ты не учил истории, ибо тебе нечего ответить, потому-что ты просто влепил бан, даже не читая чат, я думаю что у тебя по истории 2 было.
 
Вам ответили. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу