Что нового?

Жалоба на Basalaev

  • Автор темы Denis_Gold
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Gold

Гость
Ваш ник: Denis_Gold
Ник администратора: Basalaev
Причина жалобы: кикнул с сервера, с причиной, которой нет в пунктуации правил проекта сервера.
Суть жалобы: стоял с коллегами по работе, общался в /b чат. Тут вижу знакомую с лидером МЧС, решил спросить "Лика, ты что встречаешься с Администратором?", на что я получил ответ не от неё, а от Администратора "Basalaev", ответ в такой форме "Херню не неси", почему данный Администратор имеет право нецензурно выражаться? Если он лицо сервера, и несёт ответственность за каждое действие, почему он ставит себя выше игроков? Я не согласен не с киком, (так как я лишь написал что мне пофиг то что он так пишет, но после кика, решил написать жалобу [правда я написал с матом, но это не запрешено])и не согласен в том, что ему разрешено выражаться нецензурной лексикой, доказываю что "Херня" это полноценное нецензурное выражение (клик) Херня - это... Что такое Херня? (не реклама), можете у гугла спросить, что это нецензурная лексика! Прошу данному Администратору снизить админ уровень, или дать строгое наказание за такое право нарушение администратора! Запрещайте Администрации матерится в /b чат в админ-дежурстве!

 
Последнее редактирование модератором:
1. Ответ был не вам. А Denis_Bamp
2. Не Херня, а Хрень - не путайте.

Значение
  1. прост., эвф. нечто ненужное, нежелательное или низкокачественное; ерунда

3. Кик был обособленным. - По твоим словам : Тебе далеко что-то куда-то. А такое общение с администрацией , это плохо.

gOcPn2G.png
 
Ответ был в мой адрес, на скриншоте всё подтверждается, далее... повторюсь ещё раз, что Вы Администратор и позволяете писать такие слова, которые не очень приятны игрокам. И так же, покажи мне что ты меня забанил по правилам, которые создал создатель проекта, листаю список бан за нарушение, такой причины нет.. ждём вердикт от Администратора, который следит за Вами..
 
Впервые что-ли такое? Что Администратор хочет иными способами спасти свою пятую точку? Ты сейчас готов сделать всё, что бы не получить Выговор.... всем это уже понятно, ждём Анну!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу