Что нового?

Жалоба на Bakurskiy_47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peresvet

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
107
Реакции
19
Баллы
3
Ник в игре
Artyom_Kuzmichev
Ваш ник: Artyom_Peresvet
Ник администратора: Bakurskiy_47
Причина жалобы: Получил бан за несуществующее наказние "Упоминание родных"
Суть жалобы: Игрок начал меня оскорблять (видно на скринах) в ooc чат из-за того, что я сказал, что его отыгровка неправильная (/me постоянно писал в прошедшем времени), после чего я ему написал "Иди маме пожалуйста", никак не оскорбляя родных. Тут мне прилетает бан на 500 минут за несуществующее наказание "Упоминание родителей", а игроку мут на 120 минут за оскорбление! МУТ!!!!
Доказательство:
[doublepost=1583684751,1583684483][/doublepost]

Эх, а такого наказания и правда не существует
 
Доброго времени суток Уважаемый игрок!
Начнём с того что Вы как лидер, обязаны вести себя адекватно , и подавать пример для сотрудников и гражданских , вы с этим не справились . Игрока который Вас оскорблял , я наказал , после чего Вы позволили Себе "ЛИДЕРУ УМВД" вопреки всем правилам , и всем нормам поведения , да ещё и в оос чат затронули родных игрока.
Обратите внимание на оск в ООС - 120 мин муты.
Повторюсь , вы упомянули Родителей игрока, Вы не имели на это никакого права как лидер! Хотите так шутить , уходите с поста лидеров и шутите на здоровье.
Скриншоты Ваших правонарушений предоставил вышестоящей Администрации, Бан Вам снимать не будем.
aa39d793b6b5.png
Так же поставлю вопрос о досрочном снятии Вас с поста лидерства , так как вы себе позволили нарушение + обманули состав отвечающий за лидерство в вашей анкете .
Во первых : Вы не адекватно себя ведёте ( поддаётесь на провокацию других игроков ДАЖЕ КОГДА НА ВАШИХ ГЛАЗАХ БЫЛО ВЫДАНО НАКАЗАНИЕ)
Во вторых : Вы некоректно заполнили анкету и обманули старших администраторов ( в Вашей адекватности я очень сомневаюсь )
В третьих : Если Вы ознакомлены с нарушениями , то почему вы их допускаете и пишете жалобу ?
6657f0efea40.png
И да - Коммуникабельность : Это умение находить общий язык с любым человеком , строить положительные отношения с целью дальнейшего сотрудничества (либо для других целей.
Моё мнение - Вы не соответствуете посту Лидера.
Хорошего Вам вечера , и приятной игры.
 
Все верно, вы лицо УМВД. Вы должны показывать пример другим игрокам, а не вести себя так, будучи лидером. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу