Что нового?

Жалоба на Artyom_Kuzmichev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuri_Grad

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Yuri_Grad
Ваш ник:Yuri_Grad
Ник нарушителя: Artyom_Kuzmichev
Нарушение: Оскорбление в /b , КАПС.
Описание нарушения: Приехав на набор в УМВД , ждал лидера . Он долго не появлялся, решил написать ему СМС.(раньше он был Гл.Врач больницы, я интерном, логично что я знал номер своего начальника ?- логично! После наезда за нон-рп , мол откуда я его номер знаю , пришлось ему объяснить, что да как. Насчет этого особых нареканий нет.
Далее, я отыгрывал РП, давал паспорт . Он сидел в это время в АФК. Только в тот момент когда я заканчивал отыгровку, он появился и сказал что я не принят. Меня оскорбило его хамское поведение, и на последок решил оставить крепкую память о том, что когда-то он сидел в больнице, и то и дело, набирал жалобы. Я сказал : Что в больнице не понравилось, теперь тут сидишь людям мозг паришь? Это оскорбление? - нет.Маты тут есть? - нет.
На-то персона и ответила , : "РП не знает , и вы*****ется.(Впрочем на скрине это видно, не стану тут писать) И добавил смайлик который показывает его насмешку на до мной, его лидерство над другими, унижение... Прошу принять меры по этому поводу.
Доказательства Нарушения:
 
Ой, не скрою эмоций, прочитал - посмеялся :D
Я стою, проверяю человека ( какое количество времени я его буду проверять - моё дело), тут мне приходит СМС от незнакомого номера: "Мы на наборе. Проводите"... Я через чур удивился такой наглости... Отвечаю: "Вы кто?" Игнор... Выхожу, отправляю ещё раз сообщение. Вижу, что оно отправилось тебе. Диалог наш. Далее решил проверить РП. На скринах видно, что оно не верное. Пишу что не принят. Ответ:"Научи тогда". Вот тут я "удивился" второй раз. Ты что, оборзел? Форум для чего существует? Как написать на меня жалобу, ты догадался, а как найти правильную отыгровку РП нет? После ты решил показать себя через чур "умным" и написал в OOC чат: "Че в больнице не понравилось, сюда пришёл мозг парить?" Выпендрился? Хотелось бы задать тот же вопрос, но не стал. Считаю, что ответил тебе в ООС чат так же достойно. Правила сервера я не нарушил. Всего доброго.

P.S. - По поводу номера: Когда я стоял на МЧС, номер был 777777, после перехода на УМВД, я сменил номер на 323232. В следующий рах попрошу: не надо что-то выдумывать и нагло брехать.

 
Последнее редактирование:
Оскорбления в ни в РП чат, ни в НонРП чат не было. Грубости тоже не было. Идет набор, лидер все равно устает, поэтому так высказался. Твоя отыгровка действительна была неверна, так что думаю, претензий никаких нет. Про номер тоже не весомо, Артем все написал сверху.
 
Перечитал 3 раза, думал, может упустил что, но нет. Оскорблений я не вижу от лица лидера, но с вашей же стороны, ошибки наблюдаю. Выше все достаточно подробно описано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу