Что нового?

Жалоба на Anton_Panov

  • Автор темы Magicbright26082014
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу жалобы твоей.Вы стояли у ФСБ,начали выпендриваться,я вежливо попросил уехать,вежливо,вы не захотели.Далее,ты как всегда биндом вырубил одного из моих сотрудников УФСБ,за нападение на сотрудника ФСБ - можно открыть огонь на поражение,собственно что я и сделал.P.S Хватит писать жалобы как последняя обиженка,честное слово.
 
По поводу жалобы твоей.Вы стояли у ФСБ,начали выпендриваться,я вежливо попросил уехать,вежливо,вы не захотели.Далее,ты как всегда биндом вырубил одного из моих сотрудников УФСБ,за нападение на сотрудника ФСБ - можно открыть огонь на поражение,собственно что я и сделал.P.S Хватит писать жалобы как последняя обиженка,честное слово.
Скрины в студию!
 
По поводу жалобы твоей.Вы стояли у ФСБ,начали выпендриваться,я вежливо попросил уехать,вежливо,вы не захотели.Далее,ты как всегда биндом вырубил одного из моих сотрудников УФСБ,за нападение на сотрудника ФСБ - можно открыть огонь на поражение,собственно что я и сделал.P.S Хватит писать жалобы как последняя обиженка,честное слово.
Ты его задмил и этого достаточно.
 
Знакомый ник..
 
ДМ-убийство без команды /rpkill /copkill
Хорошо,давай думать так,знающий ты наш.Что бы сделал ты на моем месте,когда одного из твоих сотрудников отключили по РП,и ты остался там можно сказать 1 на 3?К примеру я достал ТТ и выстрел в того,кто вырубил моего сотрудника.Я имел на это полное право,так как было нападение.
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо,давай думать так,знающий ты наш.Что бы сделал ты на моем месте,когда одного из твоих сотрудников отключили по РП,и ты остался там можно скзаать 1 на 3?К примеру я достал ТТ и выстрел в того,кто вырубил моего сотрудника.Я имел на это полное право,так как было нападение.
Скрины выложи,достал уже.ты не представился кто ты,достал пест и начал стрелять без причины!
 
Скрины выложи,достал уже.ты не представился кто ты,достал пест и начал стрелять без причины!
Без причины?Ты бредишь?Ты вырубил моего сотрудника,до тебя это дойдет когда нибудь или ты на столько глуп что не можешь понять этого?Скрины я не делал,потому что не видел в них смысла.
 
Скрины выложи,достал уже.ты не представился кто ты,достал пест и начал стрелять без причины!
Тоесть, не хватило того, что он вышел из здания ФСБ, увидел как какие-то неизвестные люди борзеют у входа, может ты какой-то ........, или кто еще?
Так еще и вырубил сотрудника ФСБ
 
Без причины?Ты бредишь?Ты вырубил моего сотрудника,до тебя это дойдет когда нибудь или ты на столько глуп что не можешь понять этого?Скрины я не делал,потому что не видел в них смысла.
ТЫ трудный капец, какого сотрудника?откуда узнал что он твой?
 
Тоесть, не хватило того, что он вышел из здания ФСБ, увидел как какие-то неизвестные люди борзеют у входа, может ты какой-то ........, или кто еще?
Так еще и вырубил сотрудника ФСБ
А помоему приехал человек на машине просто,скринов нет, я же порядочный гражданин честный зачем мне делать скрины![/QUOTE]
 
Это ты свой термин выдумал, или как?
ДМ, как было "Убийство без причины", так и осталось
Номер п/п Наказание Описание нарушения Наказание за нарушение Иное наказание
1 ДМ Убийство Игрока без использования команд /RPKill - /СopKill 500 минут
 
Просто не катаются возле здания ФСБ[/QUOTE]
Акстись ДМ-убийство без команды /rpkill /copkill
 
Номер п/п Наказание Описание нарушения Наказание за нарушение Иное наказание
1 ДМ Убийство Игрока без использования команд /RPKill - /СopKill 500 минут
А, ну да, это же Премьерские правила. Простите, придерживаюсь настоящих SAMP'овских терминов.
Это ничего не дает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу