Что нового?

Жалоба на Anton_Mamev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeVELoP

Гость
Ваш ник:Yarik_Volkov
Ник нарушителя:Anton_Mamaev
Нарушение:Уход от РП
Описание нарушения:Мы играли РП(ДТП)потом завязалась драка.Я ему сломал нос и руку.Он тоже меня бил,но просто удары,не сломал ничего.Когда я его начал душить./try успешно мужик задыхаться.Он отыграл задышку,и топо как он бежал по РП.Я его догнал,т.к у него была задышка и поставил подножку /try успешно мужик упал.Но он побежал дальше,сел в тачку и уехал.
Доказательства Нарушения:
ac88f78f8327.jpg

34f36eeccf7f.jpg

ea5920957ee3.jpg
И еще,насолько я знаю,бег по РП отыгрывать не надо,т.к это анимация
 
Так-с,Где мой Уход от РП,Если тут только 3 Скрина ето Раз,а Два,ты стоял на Месте,а я уже убежал,Стал на ноги Убежал,а ты стоял себе на месте даже Сидел,и писал /me Ставит подношку,Так-ведь?,Я Уже отбежал далеко,да хотя что я говорю если на скринах даже не видно что я ушёл от РП,просто побежал от тебя что бы выжить,Скрины есть как я уехал?
 
Момент аварии) можно
 
Ваш ник:Yarik_Volkov
Ник нарушителя:Anton_Mamaev
Нарушение:Уход от РП
Описание нарушения:Мы играли РП(ДТП)потом завязалась драка.Я ему сломал нос и руку.Он тоже меня бил,но просто удары,не сломал ничего.Когда я его начал душить./try успешно мужик задыхаться.Он отыграл задышку,и топо как он бежал по РП.Я его догнал,т.к у него была задышка и поставил подножку /try успешно мужик упал.Но он побежал дальше,сел в тачку и уехал.
Доказательства Нарушения:
ac88f78f8327.jpg

34f36eeccf7f.jpg

ea5920957ee3.jpg
И еще,насолько я знаю,бег по РП отыгрывать не надо,т.к это анимация
Я Думаю что антон мамаев не прав
 
Всё Жалобу Можна /dell,Мало док-вы..,и не ушёл я от РП,мне что надо было лежать и смотреть как ты меня бьеш?
 
Ну по факту,что вы врезались именно в него доказательств нет. Его рп отигровка не к чему не привязана.Мне жаль,но закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу