Что нового?

Жалоба на Anton_Mamaev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Doter

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
0
Ваш ник:Danil_Doter
Ник нарушителя:Anton_Mamaev
Нарушение:Исп фракций в личных целях,нон рп наручники нон рп коп
Описание нарушения:Cтоял у радио подьехал он надел наручники затащил в свой e500 и увез в лес
Доказательства Нарушения:
-88693455.png
 
Исп Фраки?,Нет не было Исп Фраки в Личних Целях,Потому что ты меня начил ДМить бить моё авто,Бить меня я тебя арестовал,и повёл в отдел
 
Во первых,Какой лес????, я тебя отдел повёз за то что ты меня бил,И моё Авто,я тебя арестовал,Свои скрины нарушения скинеш? Как ты Дбшил Дмил,Или не?
 
Во первых,Какой лес????, я тебя отдел повёз за то что ты меня бил,И моё Авто,я тебя арестовал,Свои скрины нарушения скинеш? Как ты Дбшил Дмил,Или не?
Ты моего друга в лес отвез,ты без формы в свою же машину затащил и увез
 
Во первых,Друг меня тоже Дмил ето раз а два,Друг за себя сам Отвечяет меня забанили,Тебя в лес не вёз,Тебя я Арестовал не спорю,я тебя арестовал из-за того что ты меня Дмил и Дбшил,Жаль я не заскринил Unable БЫл....,А так ты крыса кинул только скрин моей вины,Хотя ее тут нету,а свое нарушения не кинул сыкнул да?
 
Во первых,Друг меня тоже Дмил ето раз а два,Друг за себя сам Отвечяет меня забанили,Тебя в лес не вёз,Тебя я Арестовал не спорю,я тебя арестовал из-за того что ты меня Дмил и Дбшил,Жаль я не заскринил Unable БЫл....,А так ты крыса кинул только скрин моей вины,Хотя ее тут нету,а свое нарушения не кинул сыкнул да?
Какое ты право вообще имеешь забирать меня не представившись,без формы,на своём авто.
 
А Какое ты право имееш меня Дмить? Дбшить?,Вот за что я тебя арестовал,Что бы не умереть..,Понял?
 
скрин не читаем.закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу