Что нового?

Жалоба на Anna Lvenocek

  • Автор темы Zheny_Hanov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zheny_Hanov

Гость
Ваш ник: Zheny_Hanov
Ник администратора: Anna Lvenocek
Причина жалобы: Несправедливый бан, видимо уже из-за предвзятого отношения
Суть жалобы: На меня и какого-то Антона была написана жалоба о уничтожении машины. Дело было так, я подъехал на заправку, туда же приехал этот Антон и спросил цену моего зеленого е63, я сказал не продаю, после чего он начал вести себя неадекватно. бить мою машину, она задымилась, потом на заправку подъехал хозяин Марка (он же и писал жалобу) этот Антон переключился на него и стал бить его марк. В этот момент приехал механик и я пошел к нему просить добавить на ремонт, на меня снова побежал Антон, я залез от него на меха, он ко мне, я пытался отбиться. Потом мех добавил мне на ремонт, починил и мы разъехались.За что бан я не понимаю, ЖБ написал хозяин марка, на скринах все видно я и близко к марку не подходил. Почему он в ЖБ и меня включил не знаю, но могу найти водитея эвакуатора и он подтвердит что я там сам потерпевший.
Док-ва:

P.S. Вообще какой смысл писать Жалобу на админа если все равно админы между собой дружат и друг друга прикроют? Тем более Аня у нас и так Главный администратор.
 
Бан за нонрп,на скринах всё видно. Не знаю что у вас с отношением,но выдан бан верно . Так же всё объяснила в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу