Что нового?

Жалоба на Alina_Gladkih (ТРАНС)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dan1lka

Гость
Ваш ник: Alexander_Belykov
Ник нарушителя: Alina_Gladkoh
Нарушение: трансвистит
Описание нарушения: Вообщем этот чувак создал аккаунт от имени телки и зарабатывает бабки за интимные услуги на пг , так же он создал страницу в вконтакте где нашел несколько похожих девушек и добавил на эту страницу(vk.com/id275015956) , я это понял когда посмотрел что все фоторафии добавлены в один день(2 марта) и к тому же на нескольких фото видно что это разные девушки . Есть скрины которые доказывают это!
Доказательства Нарушения:

i9237007
Тут показано что он выпрашивает крузак
Стена
ну тут продолжение уже
Стена
i9237019

i9237020

i9237021

i9237022

i9237023

i9237024

i9237025

i9237026

i9237027


 
Последнее редактирование модератором:
cлышиш ты, транс го скайп я тебе расскажу сейчас кто ты такой
 
cлышиш ты, транс го скайп я тебе расскажу сейчас кто ты такой
Нечего я тебе не дам , жди бана , ты не девушка , если админы потребуют еще доказательств , я кину то что ты мне написал что типо кинешь нашу переписку всем своим друзьям , но не получится у тебя нечего .
 
Дорогие администраторы , он удалил свою страницу , что бы не видно было что все фотографии добавлены в один день !
 
у меня нету вк и не было,
Дорогие админы я не знаю что я сделала плохого этому человеку что он так на меня на говаривает
 
Врет все , а как же переписки , там показано что это она пишет ! Чувак подвязывай !
 
Администрация обратите внимание на аккаунт с названием Lebed,он создан сегодня 11.05.15
Я уверена 90% что он сделан для того что бы написать сюда коментарий
Сначало он начал доказывать за какую то страницу потом она у него удалилась теперь появился какой то странный человек который говорит яка бы что я у него просила бизнес или что та там.не странно ?
 
Скайп та без проблем.по просить 10 человек которые докажут что я девушка и они напишут это тут и они не будут за регестрированы один день.я играю по скайпу только с адекватными я бы дала скайп ну не уверена что ты адекватный.и вообще скайп это моя личность хочу даю скайп хочу нет
 
И не кому я лично нечего не собираюсь доказывать
 
У меня нету страницы в соц.сети Вконтаке сколько раз говорить.уже с верху все писала
 
Вот почему когда не даешь не кому скайп все считают что ч транс
 
Все я буду общатся только с администрацией
 
Забанен. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу