Что нового?

Жалоба на Alexux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dan1lka

Гость
Ваш ник : Alexander_Belyakov
Ник администратора :Alexux
Причина жалобы : НонРП коп
Суть жалобы :Работал я значит на эвакуаторе ,гонял тачки на ш.с. , тут вылетает игра , и я захожу и сразу прилетает бан по причине : nonRP kop , он меня посадил тупо даже не объяснив ситуацию , я нечего не могу понять , есть скрин последнего взятого авто на шс даже ... И плюс меня еще уволили с работы , бред вообще какой-то , с этим админом уже в который раз сталкиваюсь , постоянно какие то странные ситуации.
Доказательство :
 
a807e346dbe5.png

0ad90195b9fa.png

949328023969.png

f26491c0a6a5.png

5f7e565ce507.png

633e58404fde.png

7934d81999e9.png
 
И что в этом не так ? Все правильно сделал , ВАЗ 2114 было припарковано не в положенном месте , для этого парковка есть !!!
 
Я даже спрашивал у лидеров , можно ли с радио забирать

Говорят если не на парковке стоит то можно !

Вчера еще спрашивал
 
Я не согласен с вердиктом , т.к. поступил правильно забрав четырку не в правильно припаркованном месте , там парковка есть для этого , даже сами админы отправляют тачки на шс если их там поставить!
 
Зачем вы тогда с этого места тачки на ШС кидаете? Зачем у входа в радио чистите? Что то замкнутый круг получается , вот смотрите , Админы - это лица, с которых игроки должны брать пример , админы убирают мсашины если игроки паркуют возле радио , а не на парковке , админы убирают с таких мест - значит можно игрокам .
 
За такие действия я обычно баню на 1000 минут. Сколько вам раз еще говорить, чтобы не трогали машины у парковок, домов и т.д. Вот стоит машина на дороге, от туда и эвакуируй. Бан выдан верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу