Что нового?

Жалоба на Alexey_Ponkratov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weezy

Гость
Ваш ник:Alexander_Melnikov
Ник нарушителя: Alexey_Ponkratov
Нарушение: Срыв РП+нон-рп выкрики через закрытое окно,+ПГ
Описание нарушения: Играли Рп на форум с Виктором Мельниковым, тут начал рассекать S600, по началу мы не обращали внимание, но вскоре они остановились около нас, и начале кричать всякий Бред.Затем я достал ак-47 сделал несколько выстрелов, что бы они уехали, до их мозга это не дошло, после выстрелов они вышли и начали бычить, я направил ак-47 на одного из них, который сказал следующие "И чё ты свою хуйню достал" , да ты *** в жизни обосышься при виде такой ситуации,именно поэтому к "Нарушению" я приписал "ПГ"
Док-во-

Теперь добавлю лично от себя.
Я знаю что Понкратовы это Торохов и Бицепс, я считаю что созданием новых аккаунтов послужила ваша "популярность", вы настолько перешли все грани в общение с людьми, что каждый встречный вас хотел убить и прочее. Вы оба обосрались таких трудностей, создали по новому аккаунту, и что видно ?! Вы опять б*ять набираете себе "Популярность" и что будет потом? Потом вас Рм сольёт? Задумайтесь оба, над сказанными словами. И писать жалобу за свой косяк, из-за которого ты получил это глупо, теперь я понимаю что Алексей Понкратов это и есть сам Торохов, его стиль. Что бы оправдать свои слова
]
 
Последнее редактирование модератором:
Скажу тебе одно,именно я Alexey_Ponkratov не Торох и не Бицепс:D
 
на уши будешь приседать тому, кто тебя врать учит, мне этого делать не стоит, т.к я всё в курсе всех событий,
Ну молодец,только лапши тут нету.Тороха акк был Anton_Ponkratov но после блокировки этого акка из за перевода имущества перед киллом он больше вроде не играет
 
Я рада,что вы выговорились Александр,но все выше перечисленые причины и скрины уже были рассмотрены для вынесения сроков в ЖБ Alexander_Melnikov(500)Alexey_Ponkratov(500). Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу