Что нового?

Жалоба на Alexandr_Prohorov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danill_Lobicov

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Danill_Lobicov
Ваш ник: Maxim_Gonharov
Ник лидера: Alexandr_Prohorov
Причина: Я стою на наборе и к нему подходит человек с вопросом и он его посылает куда подальше, потом подходит моя очередь на наборе и он спрашивает "Паспорт есть?" Что за глупый вопрос, можно было просто сказать можно ваш паспорт в открытом виде и Т.Д, как я считаю он не достоин стоять на лидерки, и ещё когда я написал в рацию типо ухажу с фраки он меня послал, на скриншотах всё видно, я раньше думал лидер это пример другим и т.д, вобшем жду пока отпишиться лидер или админ, прошу дать бан за ОСК в ООС

c06a5e4a2d66.jpg

127a502e164d.jpg

759939463b94.jpg

31a117b5522d.jpg
 
Ваш ник: Maxim_Gonharov
Ник лидера: Alexandr_Prohorov
Причина: Я стою на наборе и к нему подходит человек с вопросом и он его посылает куда подальше, потом подходит моя очередь на наборе и он спрашивает "Паспорт есть?" Что за глупый вопрос, можно было просто сказать можно ваш паспорт в открытом виде и Т.Д, как я считаю он не достоин стоять на лидерки, и ещё когда я написал в рацию типо ухажу с фраки он меня послал, на скриншотах всё видно, я раньше думал лидер это пример другим и т.д, вобшем жду пока отпишиться лидер или админ, прошу дать бан за ОСК в ООС
c06a5e4a2d66.jpg

127a502e164d.jpg

759939463b94.jpg

31a117b5522d.jpg
\

Ты вообще знаешь что такое оск в оос чат? Послал Филимонова на*уй за то что он просился в больницу его выперли оттуда администраторы а он бесил меня своим приставаниями "Прими, пожалуйста и так далее" если раз уволили то обратной пути нет! И не надо мешать мне проводить набор! По поводу тебя скажу что там как ты еще нужно бан давать, ты пришел на набор отнял у меня время на то что бы я тебя принял, и через 10 минут ты говоришь что ты по приколу зашел? Это тебе не цырк понятно нет? Ведешь себя как Алёша!
 
Ребят,все вопросы после набора надо озвучивать. Лидер ушёл ПСЖ.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу