Что нового?

Жалоба на Alexandr_Benz(120)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuXLeSS

Гость
Ваш ник: Alexander_Zoloto
Ник нарушителя: Alexandr_Benz, Igor_Ignatov
Нарушение: Нон-рп стрельба.
Описание нарушения: Данный персонаж стрелял по мне из пистолета ТТ. По его словам от отыграл РП. Но все-же он стрелял рядом со зданием ФСБ. А сотрудник ФСБ который стоял рядом даже не обратил на это внимание. Прошу разобраться!
Доказательства Нарушения:
vTbW1ol.jpg
vTbW1ol.jpg
BsqC7H9.jpg
2FHSfVO.jpg
IL06Wy9.jpg
hn2rcCz.jpg
cvieJ18.jpg
PYJVZZB.jpg
w1bjDjV.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
перезалейте скрины,чат не читаем
 
Ну чтож,я сам сотрудник ФСб.Начнем с того что вы начели нас подрезать!после чего вы уехали от рп.И вы были в розыске!Щас предоставлю Скриншоты!
 
Прошу Анну прочитать скрины для вынесения вердикта!
 
Прошу Анну прочитать скрины для вынесения вердикта!
это уже было после того как я пошел в АФК подавать на вас Жалобу. Отскринили-бы вы выше где я вам написал что я кидаю Жалобу. Я считаю что данные скрины не действительны так-как он их отскринил когда я уже вышел в АФК. И я пересел на посажирское место что-бы он мне своими выстрелами не взорвал машину!
 
Ну чтож,я сам сотрудник ФСб.Начнем с того что вы начели нас подрезать!после чего вы уехали от рп.И вы были в розыске!Щас предоставлю Скриншоты!
На скринах видно что у меня нету звезд это во 1, во 2 это не я с валил с ДТП а вы в ту сторону убежали. Когда я начал к вам подъезжать вы в меня начали стрелять без РП отыйгровки!
 
Пересмотр жалобы,ответ даст Главный администратор по жалобам Anna.
 
Последнее редактирование:
1. на расстоянии на последних скринах рп было бы видно
2. если вы 1 раз пустили биндер- это не повод палить ,без перезаряд
3. на скринах обвиняемого чат перемотан,а значит скрины сделаны с рп не в реальном времени
В итоге рп возможно и было,но ранее. Просьба перечитать ещё раз раздел подачи и подчеркнуть себе про перемотку чата. 120 минут.закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу